СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Троллейбус, который идёт на восток
23 июн 2022 в 13:20

Учитывая, как вяло "ведутся" работы на данный момент, вы её и в 2024м не закончите. Ни одной живой души с 7 утра до 12 ночи не видно на работах по реконструкции. Деревья спилили в апреле, пни выкорчевали в середине мая и всё. Чего ждём? Зиму? В добрых местах за это время бы уже полгорода реконструировали, а тут в месяц по чайной ложке.

ОТВЕТИТЬ
Веня
23 июн 2022 в 14:01

Хоть до 2030, лишь бы качественно! Не торопитесь, сделайте все нормально.

Гость
23 июн 2022 в 15:03

А в нашем городе всех устраивает качество дорожных работ как их вот сейчас наделали, с трамплинами и люками торчащими на 10 см над поверхностью асфальта? Хоть взлетай!!! вот кто это все принимает??? Ведь это же просто опасно для жизни как пешеходов, так и водителей!!! А то что каждый перекресток с четырех сторон замкнули пешеходными переходами буквально в 1 метре? Это всех устраивает? Или все что-то принимают, чтобы не трясло?

Петр
23 июн 2022 в 15:10

Новобульварную надо ремонтировать от стадиона ЗАБВО до Бутина, а не там где они планируют. Едешь как по стиральной доске!!!!

Дорог ужаснее чем в Чите нет
23 июн 2022 в 15:47

Новобульная от стадиона ЗабВО - уже опасно ездить, да чтоб сапожников с поповой до конца жизни только по таким дорогам и ездили. На тротуарах ноги сломать можно, дворы - отдельный квест.

Гость
23 июн 2022 в 17:51

Осиповские министры разогнали всех специалистов, а новых видно по объявлениям набрали. Надо Ватагина спросить почему новобульварная и горького не попали в федеральную программу, тогда бы за год отремонтировали всю новобульварную и горького. Спросить Немкова почему олерон не убирает мусор, а деньги от бюджета получает. За что Осипов и его команда получает огромные премии?

Гость
23 июн 2022 в 17:51

Осиповские министры разогнали всех специалистов, а новых видно по объявлениям набрали. Надо Ватагина спросить почему новобульварная и горького не попали в федеральную программу, тогда деньги за год отремонтировали всю новобульварную и горького. Спросить Немкова почему олерон не убирает мусор, а деньги от бюджета получает. За что Осипов и его команда получает огромные премии?

ЯжекаЯ
23 июн 2022 в 23:29

Когда начало ремонта начнётся в каком году😄

Забво
25 июн 2022 в 09:38

А участок от Кайдаловской до Журавлева когда будут ремонтировать?! Ехать не возможно, одни ямы. Судя по тому, как делают Горького и Подгорбунского (1 копает, 12 смотрят... Либо никого нет вообще по несколько дней), этот процесс будет долгим.