Город Читинцы пожаловались, что землю возле «Удокана» в Чите не разровняли после работ ТГК-14

Читинцы пожаловались, что землю возле «Удокана» в Чите не разровняли после работ ТГК-14

Клумбы, где велись работы, не принадлежат кинотеатру

На этом месте вскоре должна появиться стела «Город трудовой доблести»

Территорию возле кинотеатра «Удокан» в Чите не благоустроили после работ ТГК-14, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 28 июня очевидец.

— Раскопки начались 6 июня, а завершились примерно в десятых числах. Яму просто закопали, ничего не разровняли, смотрится ужасно. И до сих пор ничего не сделано, а это центр города, — возмутился очевидец.

Директор кинотеатра «Удокан» Алексей Бочкарников 28 июня сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что клумбы, где велись работы, кинотеатру не принадлежат, это городская земля.

— Соответственно, мы не проводили ремонтные работы и не можем после них что-то восстанавливать. На этом месте, как вы знаете, будет стела «Город трудовой доблести», то есть это подготовительные работы, дальше будет какое-то переформатирование территории. Поэтому этот вопрос логичнее задать градостроительному комитету, главному архитектору. Они вам детализируют, когда, в какие сроки, что они планируют там возводить, — прокомментировал Бочкарников.

Вопрос о том, когда будет проведено благоустройство в районе кинотеатра «Удокан» после завершенных работ, «Чита.Ру» был направлен в пресс-службу администрации Читы. На момент публикации новости оперативный ответ получить не удалось.

В пресс-службе ТГК-14 корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июня сообщили, что на участке перед кинотеатром «Удокан» внепланово и оперативно была проведена замена тепловых сетей для того, чтобы потом на этом месте появилась стела «Город трудовой доблести». К компании с просьбой провести замену тепловых сетей до установки стелы обратилась администрация Читы.

Яму просто закопали, оставив неаккуратную поверхность
ТГК-14 проводит ремонтные работы на разных территориях в городе
Работы стартовали в начале июня
1 из 3
Яму просто закопали, оставив неаккуратную поверхность
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления