20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мало что сдвинулось в лучшую сторону». Депутат Бессонова проверила ремонт дворов в Чите и осталась недовольна»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
29 июня 2022 в 19:18

Госпожа Бессонова, вы или бизнес защищайте или дворы инспектируйте, чем то конкретным займитесь, а то у вас ничего толком то и не получается.

29 июня 2022 в 20:08

Эгоисты вы все! Только о своих дворах и думаете. А нужно думать о ДНР и ЛНР. Им сейчас наши деньги нужнее.

29 июня 2022 в 20:43

Как включить в список двор дома 16 по Проспекту Фадеева?

29 июня 2022 в 21:39

Так вот надо снести гаражи-ракушки, обустроить детскую площадку из современных материалов и нормальную парковку для авто!

29 июня 2022 в 23:51

Конечно мало сдвинулось, надо большими объёмами воровать ,может Бессонова ещё народных денег выпросит

Гость
29 июня 2022 в 19:33

Вот то, что на фото, это ремонт что ли такой? пхахаааааа

гость
29 июня 2022 в 21:20

Написала в телеграмм-канале.... Да это же почти что бабки на лавочке обсудили. Какие меры будут приняты и когда?

Командир бронепоезда
29 июня 2022 в 21:50

Вот когда целую улицу Подгорбунского, поребрики заштукатурили подрядчики из ближнего зарубежья, вот тут размах! На миллионы! А что раньше то старые поребрики которые осыпались не штукатурили то? Это как надо отложить личинку в душу города! И сошло же им это за откат наверное!

ХХХ
30 июня 2022 в 10:37

Тёлочки потусили,пофотались.

Гусев Виктор
29 июня 2022 в 19:16

Сколотые бордюры ерунда,плохо если осыпаться будут,отклонения от проекта,иногда это по согласованию с жителями,иногда другие причины,это разбираться надо.

Гость
29 июня 2022 в 19:35

Да ну нафик?
Неужели это кто-то заметил?
Офигеть

Димон
29 июня 2022 в 21:37

Самое ужасное, что как инвалидам и женщинам с колясками по таким дорогам ездить/ходить..

гарик
29 июня 2022 в 22:37

Если будет результат, тогда и увидим работу депутата. а возмущаться мы все умеем.

Крекс Пекс Мивимекс
29 июня 2022 в 23:39

Да нормальный там ремонт делается. Главное чтоб искусственные неровности накатали повыше или вообще сквозной проезд перекрыли, а то на Фрунзе каждый день вечером пробка и хитроумные спрямляют по двору на бешенной скорости.

Инна
30 июня 2022 в 14:16

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как включить в список на ремонт дворов адрес энтузиастов 95 у нас двор как после бомбешки ямы лужи

Серый
30 июня 2022 в 19:26

Фасад детского сада на фото - обновите, деревья облагородьте (спилив ветки упирающиеся в окна). Детишки об такие высокие бордюры ноги все переломают...

Анна
29 июня 2022 в 20:08

Если уж депутат недовольна, то по любому во дворах трешевский треш, каково ж там бедным жителям!