CHITA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Чите

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

703мм 68%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Ураган в Чите

«Это была целая спасательная операция». Читинка рассказала, как ее машину вытащили из ямы после ливня

Машина провалилась на перекрестке улиц Новобульварной и Журавлева

Пострадавшая машина передними колесами попала в размытую яму. На фото машина уже на домкрате, внизу подложены камни и доски

Два автомобиля провалились в яму, размытую ливнем, 1 июля на перекрестке улиц Новобульварной и Журавлева в Чите, их вытащили неравнодушные прохожие. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказала водитель одной из пострадавших машин.

— Когда я подъехала к светофору, я видела, что там уже провалился колесом микроавтобус. Я подумала, что он просто в яму провалился, и не знала, что там через всю Новобульварную траншея. Думала, проскочу — не проскочила. Всё обошлось, но завтра на СТО съезжу и сделаю диагностику. Вода в луже была мне выше колена. Сначала из ямы вытащили мою машину. Это была целая спасательная операция, я впечатлена нашими людьми. Когда друзья мои приехали, меня уже вытащи. Второго участника вытащили после меня. Главный мой спаситель — Сергей, фамилию, к сожалению, не спросила.

Фото после — яму довольно быстро засыпали

Первого июля на Читу обрушились ливень и ураганный ветер. Редакция ИА «Чита.Ру» засняла их на видео. Все последствия стихии мы собрали в этом тексте. Власти Читы начали убирать поваленные деревья и чинить сорванную ветром крышу. Энергетики планируют вернуть свет в обесточенные дома города к полуночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления