Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Новый магазин с окнами и дверьми по выгодным ценам открылся на КСК

Для первых 20 покупателей действует скидка 20%

Новый магазин «Доступные окна и двери» на КСК

Поделиться

Скидку 20% подарит магазин «Доступные окна и двери» первым 20 покупателям в новом магазине, который открылся на КСК по адресу: Маршала Рокоссовского, 11г.

В магазине большой выбор межкомнатных и входных дверей, которые подойдут для установки в квартирах, загородных домах и дачах, подсобных помещениях и комнатах общежития. Приобрести изделия можно в разных вариациях: классических, графичных, с зеркалами и выполненных под фактуру дерева. При покупке компания бесплатно производит демонтаж старой двери и монтаж новой, а также оформляет доставку в подарок.

Также в наличии пластиковые окна на немецком профиле Veka, отличающиеся своей надежностью и практичностью. Срок службы окон составляет примерно 50 лет. При правильном уходе окна не желтеют и оставляют свой безупречный внешний вид, а специальная фурнитура Siegenia защищает от взлома. Их можно подобрать разных форм и цветов, а стёкла выбрать тонированные или зеркальные. Кроме того, есть возможность подобрать подоконники различных цветов и фактур.

Для дач, частных домов и коттеджей предусмотрено изготовление оконных систем по нестандартным замерам. Установка окон пройдет в установленные сроки, а компания гарантирует аккуратную отделку, сухую уборку и вывоз мусора.

Помимо этого, компания «Доступные окна и двери» изготавливает москитные сетки, занимается остеклением балконов и лоджий по индивидуальным размерам. Записаться на замер и расчет стоимости можно бесплатно, мастер приедет в удобное время. Клиентам также предлагается бесплатная доставка и гарантия качества в течение 5 лет после установки.

Оставить заявку и узнать подробности — по телефонам: 8 914 132-01-01, 8 924 811-33-00.

Посмотреть ассортимент можно на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter