20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр чистенький и фонтан красивый». Турист из Сочи осудил блогера Варламова, который увидел в Чите только мусор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Фото пользователя
6 июл 2022 в 19:19

как говорится : "Кто что захотел, тот это и увидел".

читинка
7 июл 2022 в 00:02

Турист из Сочи думаю ни мало видел наших Российских городов , ведь всё дается в сравнении . Чита уютный город с прекрасной схемой городской планировки , ведь сколько у нас городов с хаотичной застройкой . Легко ориентироваться в городе - это большой плюс для туристов. Конечно есть и недостатки , а где их нет . Назовите пожалуйста хотя бы один город без мусора на окраинах , без дырявого асфальта , без ветхого жилья .......Это "добро" встречается во всем мире , будем ждать когда у нас в Чите исчезнет это безобразие.....Позитивный человек ищет и видит хорошее , а Варламов по помойкам путешествует . Кому что нравиться .........

Натали567
6 июл 2022 в 19:25

Варламов прав, город наш в целом грязный,без зелени, никто не контролирует толком благоустройство и качество исполнения работ,как в СССР,
с дорогами плохими ,если они нормальные ,то по их краям валяются неубранные камни, куски асфальта старого,дыры не заделанные возле новых бордюров,н-р, ул.Коханского, Ленинградская,
Горького
т.к. он ходил не только в центре, а островки чистоты и более-менее приличных дорог ,дейсивительно, в центре-парк ОДОРа, площадь и фонтан- хорошие их любят читинцы и гости🙄

Чита-тель
7 июл 2022 в 01:56

Если бы Красильников был не только в парке ОДОРА, а далее, чем 300 метров от него (в любую сторону), то мнение бы резко изменилось.

Анна
6 июл 2022 в 21:38

Варламова не читал, но осуждаю (цы)

Zloy
6 июл 2022 в 22:44

Мороженое пишется с одной "н".
Автор статьи - жертва ЕГЭ?

Акатуй
6 июл 2022 в 23:33

Не осуждал

Акатуй