28 комментариев к публикации Располовиненные «Жигули» на доме, бывшие вывеской магазина, сняли в Чите
Гость
8 июля 2022 в 13:21
Администрация может только запрещать, штрафовать малому бизнесу. Косые, кривые бордюры, трава по пояс, деревья в гусеницах, деревья обработанные под хреновый топор, изуродованный коммунальщиками новый асфальт - вот с чем действительно надо бороться. Кишка тонка, могут только мелкий бизнес давить, да пузыри перед ними пускать.
Очень жаль. Это наша история.Можно было оставить в качестве памятника целой эпохи. Современные дизайнеры только покалеченные тралики способны выдать за шедевр искусства. Пусть администраторы присмотрятся к тупой и ненужной рекламе
Самобытные вывески и реклама сделанные с изюминкой и уже фактически ставшие частью истории города надо бы вписывать в дизайн-код, а не запрещать. Подавляющее большинство вывесок и рекламы надо конечно менять, но точно не эту. Было бы не плохо если бы власти разрешили вернуть вывеску.
"Отлично". Это была не просто вывеска, это была достопримечательность. Плохой асфальт, кучи мусора, вывозимые раз в месяц мусорки, несанкцонированные свалки, бомжи и девочки на новобульварной, значит, вписываются в план. А самая крутая вывеска нашего города, висящая дольше, чем я живу в Чите, не вписывается.
Очень жаль, конечно, что заставили снять с магазина, где люди проявили фантазию и сделали интересную и тематически подходящую рекламу себе.😢 А магазины с типичными старыми линялыми вывесками во всю стену пусть себе дальше "радуют" наш взор.
Очередной дебилизм. Значит копейка не вписывается, а вся это херня, сваренная из металлолома по всему городу вписывается? Вот эти новостройка, воткнутые на свободные пяточки вписываются?
Смотрю в этом году в Чите как-то все хреново. Гусеницы и тля на деревьях, цветов нет или они заглохли. Куда администрация и Сапожников смотрят. Зато жигуль убрали. Правильным путём идём Товарищи!!!
Помню маленький с матерью ехали на автобусе,мимо. Ее когда только поставили.Очень был впечатлён копеечкой этой.. Время не такое было. Мороженое вкуснее и лимонад лучше был
Хорошо, что убрали! Что красивого, что модного, что эстетичного?
Нужно шагать в ногу со временем и делать интересные вывески и рекламы. Она 20 лет стояла и кроме удивления ни чего не вызывало.
Администрация может только запрещать, штрафовать малому бизнесу. Косые, кривые бордюры, трава по пояс, деревья в гусеницах, деревья обработанные под хреновый топор, изуродованный коммунальщиками новый асфальт - вот с чем действительно надо бороться. Кишка тонка, могут только мелкий бизнес давить, да пузыри перед ними пускать.
Очень жаль. Это наша история.Можно было оставить в качестве памятника целой эпохи. Современные дизайнеры только покалеченные тралики способны выдать за шедевр искусства. Пусть администраторы присмотрятся к тупой и ненужной рекламе
Бесполезные управленцы! Администрация только гадит! З/п им по народному голосованию надо начислять, может толку от них больше будет.
Я даже наблюдал весь процесс монтажа
А обдолбанная стена дома вписывается в план города?
Интересно, а дизайн-код для админисрации города существует?
а все остальное вписывается как нужно??? так что ли?😂😂😂
А как тогда деньги отмывать если не запрещать и новое не вводить.
Ну теперь наш город в полном порядке-полкопейки нет, деньги спижжены.
Преукрасил он, что 20 лет назад, в 2002 году я там в туристическом магазинчике свою первую палатку покупал и так по мелочи у Андрея Владимировича.
Можно было бы привести ее в состояние до ремонта, тогда она идеально вписалась бы
Ну убрали. И что? Сапожников оплатил и разместил инсталляцию из половинки китайского полувнедорожника Черри?
Клоуны во власти страшней дураков.
Помню маленький с матерью ехали на автобусе,мимо. Ее когда только поставили.Очень был впечатлён копеечкой этой.. Время не такое было. Мороженое вкуснее и лимонад лучше был
Символ совка
Скоро на Авито и дроме: не бита, не крашена
Хорошо, что убрали! Что красивого, что модного, что эстетичного?
Нужно шагать в ногу со временем и делать интересные вывески и рекламы. Она 20 лет стояла и кроме удивления ни чего не вызывало.
Правильно что сняли. Ужасное зрелище было. Нужно владельцев этого магазина заставить отремонтировать стену дома капитально.