Город Народная премия CHITA.RU Уже более 700 человек выдвинули кандидатов на «Народную премию»: чаще голосуют за образовательные центры

Уже более 700 человек выдвинули кандидатов на «Народную премию»: чаще голосуют за образовательные центры

Выдвижение участников закончится 16 августа в полночь

«Народная премия» пройдет в Чите в конце сентября

Первый этап «Народной премии» стартовал 11 июля, и всего за 1 день читинцы отдали 701 голос за свои любимые компании. Выдвинуть организацию, которой хочется сказать спасибо, можно до полуночи 16 августа, а уже с 17-го начнется подсчет голосов и формирование шорт-листа — топ-10 компаний в каждой номинации.

Статистика первого дня показывает, что читинцы чаще всего отдают свои голоса за образовательные центры города — 214 голосов поступило в эту номинацию. Мы пока не будем раскрывать все карты и рассказывать, кого выдвигают чаще, — это станет известно после огласки шорт-листа.

Следующие по популярности номинации у жителей Читы — «Ресторан и кафе года», «Клиника года» и «Мебельный салон года» — за них отдали 224 голоса суммарно.

Успевайте выдвигать компании, которые делают жизнь в Чите лучше, на сайте. А узнать больше о премии и задать вопросы можно в Telegram-канале.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва.

Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления