Ну в городе же больше места нет, где можно стелу воткнуть. Такое чувство, что есть некая организация, чья деятельность направлена на уничтожение деревьев в городе.
Вместо живых деревьев будет разукрашенный кусок железа торчать. Прекрасно благоустраиваемся, лучше некуда. Кому-то вообще надо эту стелу? На кой ляд она сдалась?
А у нас в городе разве ещё остались деревья? Брали бы пример с наших соседей Иркутян , где берегут каждое дерево и кустик! Сапожников был месяц назад в Иркутске,разве не видел???
Странно называть Читу - городом трудовой славы , где нет ни фабрик , ни заводов , попытка обмануть жителей Читы или других , тех кто не живёт в этом городе .
На счёт деревьев , их пилят там где они " мешают " облагораживанию города , не давно утречком , пока люди спят , спиливала целая бригада деревья на углу улиц Бутина и Чкалова .
Пыль в глаза пускаем , интересно кому из читинцев нравится такая этика поведения
мало ли стоит деревя а что не бивает так что етот ваш деревя мешает что тепер ничего не пастроит ильи остовит длья вас несколько деревя молчите т хватит варчат
Широка страна моя родная и много в ней всего
И кто сказал, что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь – на полках мягкий, свежий хлеб
И минеральная вода. Ты что, совсем ослеп?
Мы славу партии поём любимой и родной
За то, что так прекрасно правят нашЕю страной
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд
Российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Ну что хорошего у них? Один лишь стыд и срам!
Магнитофоны, видаки – зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоём про наш любимый край
Где честному рабочему – не жизнь, а просто рай!!!
Ну в городе же больше места нет, где можно стелу воткнуть. Такое чувство, что есть некая организация, чья деятельность направлена на уничтожение деревьев в городе.
Вместо живых деревьев будет разукрашенный кусок железа торчать. Прекрасно благоустраиваемся, лучше некуда. Кому-то вообще надо эту стелу? На кой ляд она сдалась?
Этой стелле там не место! Нужно ставить где большая проходимость народа! Площадь привокзальная или Ленина, или мемориал, но.........
Да, главное постаменты, деревья вообще не нужны. В какой век мы катимся?
А что не пишете о срубленных деревьях на Бутина чуть выше Бабушкина? Видимо для парковки перед каким-то новым бизнес-центром? Или там человек большой?
Сапожникова можно куда-нибудь перенести в другое место. У этого человека нет ни ума ни фантазии.
в других городах засаживают взрослыми деревьями улицы, но Чита же это ... , все ни как у людей. Органы власти вы о чем вообще думаете?????
мало ли стоит деревя а что не бивает так что етот ваш деревя мешает что тепер ничего не пастроит ильи остовит длья вас несколько деревя молчите т хватит варчат
Широка страна моя родная и много в ней всего
И кто сказал, что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь – на полках мягкий, свежий хлеб
И минеральная вода. Ты что, совсем ослеп?
Мы славу партии поём любимой и родной
За то, что так прекрасно правят нашЕю страной
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд
Российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Ну что хорошего у них? Один лишь стыд и срам!
Магнитофоны, видаки – зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоём про наш любимый край
Где честному рабочему – не жизнь, а просто рай!!!