СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деревья спиливают перед «Удоканом» ради стелы «Город трудовой доблести»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
пеньки
12 июля 2022 в 16:51

Ну в городе же больше места нет, где можно стелу воткнуть. Такое чувство, что есть некая организация, чья деятельность направлена на уничтожение деревьев в городе.

Недалеко
12 июля 2022 в 17:47

Вместо живых деревьев будет разукрашенный кусок железа торчать. Прекрасно благоустраиваемся, лучше некуда. Кому-то вообще надо эту стелу? На кой ляд она сдалась?

9999-9999
12 июля 2022 в 22:22

Этой стелле там не место! Нужно ставить где большая проходимость народа! Площадь привокзальная или Ленина, или мемориал, но.........

Дожик
12 июля 2022 в 19:16

Да, главное постаменты, деревья вообще не нужны. В какой век мы катимся?

Смотрю и вижу
12 июля 2022 в 22:19

А что не пишете о срубленных деревьях на Бутина чуть выше Бабушкина? Видимо для парковки перед каким-то новым бизнес-центром? Или там человек большой?

1954
13 июля 2022 в 10:07

Сапожникова можно куда-нибудь перенести в другое место. У этого человека нет ни ума ни фантазии.

Джила
14 июля 2022 в 08:24

А у нас в городе разве ещё остались деревья? Брали бы пример с наших соседей Иркутян , где берегут каждое дерево и кустик! Сапожников был месяц назад в Иркутске,разве не видел???

Владимир
14 июля 2022 в 10:09

Странно называть Читу - городом трудовой славы , где нет ни фабрик , ни заводов , попытка обмануть жителей Читы или других , тех кто не живёт в этом городе .
На счёт деревьев , их пилят там где они " мешают " облагораживанию города , не давно утречком , пока люди спят , спиливала целая бригада деревья на углу улиц Бутина и Чкалова .
Пыль в глаза пускаем , интересно кому из читинцев нравится такая этика поведения

Юля
14 июля 2022 в 12:24

в других городах засаживают взрослыми деревьями улицы, но Чита же это ... , все ни как у людей. Органы власти вы о чем вообще думаете?????

вар,,,,, Огнезио
12 июля 2022 в 23:08

мало ли стоит деревя а что не бивает так что етот ваш деревя мешает что тепер ничего не пастроит ильи остовит длья вас несколько деревя молчите т хватит варчат

Мы славу партии поём
12 июля 2022 в 22:44

Широка страна моя родная и много в ней всего
И кто сказал, что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь – на полках мягкий, свежий хлеб
И минеральная вода. Ты что, совсем ослеп?
Мы славу партии поём любимой и родной
За то, что так прекрасно правят нашЕю страной
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд
Российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Ну что хорошего у них? Один лишь стыд и срам!
Магнитофоны, видаки – зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоём про наш любимый край
Где честному рабочему – не жизнь, а просто рай!!!