CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Народная премия CHITA.RU Чем больше голосов, тем выше шансы — их количество определит номинантов «Народной премии»

Чем больше голосов, тем выше шансы — их количество определит номинантов «Народной премии»

Рассказываем, зачем голосовать в первом этапе

Уже 2 дня читинцы выдвигают свои любимые компании в номинанты «Народной премии», говоря тем самым «спасибо» родным компаниям. Но, судя по поступившим вопросам в редакцию «Чита.Ру», не весь читинский бизнес понял смысл первого этапа премии.

Важно запомнить, что мы будем подсчитывать количество голосов, которые отдали читинцы за конкретную компанию. Чем больше раз вас выдвинут, тем выше у вас шанс попасть в шорт-лист и войти в топ-10 компаний в конкретной номинации — только набравшие наибольшее количество голосов туда попадут.

Поэтому рекомендуем агитировать своих покупателей и пользователей услуг голосовать за вас и выдвигать именно ваш бизнес. Много голосов — хорошо, очень много голосов — просто супер.

Все вопросы можно задать в telegram-канале «Народной премии», сотрудники «Чита.Ру» быстро ответят и помогут, если что-то останется непонятным.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва.

Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления