перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Редакция «Чита.Ру» изучила рассекреченные архивы ЦРУ о Чите и Забайкалье

17 июля 2022, 09:31
Гость
Гость
17 июля 2022, 15:20
Есть американские карты бомбардировки советских городов ядерным оружием. По Чите всегда предполагалось сброс двух бомб. Владивосток, Иркутск, Улан-Удэ по одной, а вот по Чите именно две. Что в Чите находилось помимо казарм что на нее отводилось две бомбы остается тайной.
Гость
17 июля 2022, 21:46
В Чите находилось то, чего сильно боялись и боятся американцы. Если это просочится к ним, то американскому образу жизни и культуре придет полный.... А что? Это видимо самые бездарные руководители, которые могут развалить любую страну. Особенно это касается культуры. Такие бездарные руководители как в краевой филармонии за год разрушат всю культуру америки, которую создавали веками.
Гость
17 июля 2022, 23:58
Эти карты- чепуха. Это карты советской антиамериканской пропаганды.
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:14
Американские топо карты нашего региона кстати довольно хорошо были выполнены. Можете сравнить с нашим генштабом. С 50-х гг начали их делать. Там только масштаб конечно в милях.
Гость
17 июля 2022, 12:35
Пубкликуеюшь сектоную инфу?