Город Народная премия CHITA.RU Почти 5,5 тысячи раз читинцы выдвинули крутые компании города — рассказываем о популярных номинациях

Почти 5,5 тысячи раз читинцы выдвинули крутые компании города — рассказываем о популярных номинациях

Успевайте поддержать топовые компании города

В каждой номинации можно выдвинуть только одну компанию

Первая «Народная премия "Чита.Ру"» уже сотрясла столицу Забайкалья — почти каждый ждет мероприятие с нетерпением и жаждет узнать, кто же выиграет в своей номинации. В то время продолжается первый этап — читинцы выдвигают лучшие по их мнению компании. Успеть сказать спасибо любимчикам, проголосовав за них, можно до полуночи 16 августа.

Чаще всего читинцы голосуют в номинации «Розничный магазин года» — 1122 человека выдвинули своих фаворитов. На втором месте «Клиника года» — здесь 1019 жителей города проголосовали за тех, кому доверяют свое здоровье.

На третьем по популярности месте номинация «Образовательный центр года» с 953 голосами. Далее — «Салоны красоты», эта рубрика собрала 575 голосов.

Отметим, что в каждой номинации уже собралось более 100 выдвижений. Но еще не поздно проголосовать за крутые компании солнечного Забайкалья. Уже с 17 августа начнется формирование шорт-листа, а после — голосование за бизнес, который попал в топ-10 в каждой номинации.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва.

Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления