Власти Читы вообще что-то могут сделать для людей? Любой вопрос возьми - полный провал. Фиаско по всем фронтам. Вопрос с собаками, с наводнениями, с дорогами, с медициной, с жкх и список можно продлить до бесконечности. Ничего не решается. Так начнут спустя рукава и бросают на пол пути. Люди когда-то хаяли Гениатулина, а ведь при нём многое делали и результаты были видны. А после него все губернаторы засланные казаки ничего вообще не сделали
Крошатся бордюры по Ленина, напротив заправки (угол Ленина и Мостовой). Видела, как рабочие замазывали отвалившиеся куски цементом в июне. Вот такие прекрасные бордюры устанавливают армянские подрядчики.
За счёт бюджета банкет. Они и идут во власть, потому что главный бенефициар этого бесконечного денежного потока бюджет страны. И когда выделяют деньги у них праздник, а у людей горе. Нет хозяина у города, потому так и живём.
Гость
4 августа 2022, 18:17
Чита ру банит честные комменты? Ну повторю, проблема в тех, кто проводит контроль качества при выдаче сертификата на бордюры. Обычная коррупция.
Гость
4 августа 2022, 22:22
Не удивительно, пока по городу идешь можно ноги сломать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте