Город Культура Лето Общество Развлечения Квартирник (16+) с рэпом, электронной музыкой, стихами и танцами пройдет 7 августа на площади Ленина в Чите

Квартирник (16+) с рэпом, электронной музыкой, стихами и танцами пройдет 7 августа на площади Ленина в Чите

Вход на мероприятие свободный

Площадь Ленина в Чите вечером 7 августа превратится в площадку для музыкального квартирника

Музыкально-поэтический квартирник (16+) пройдет с 17:00 на площади Ленина в Чите в воскресенье, 7 августа, как часть мероприятий молодежного фестиваля «МузФест». Об этом 6 августа ИА «Чита.Ру» сообщили организаторы.

По информации организаторов, на сцене у фонтана выступят: Ирина Васильева (поэзия), Антон Пустой (поэзия), Рустам Гасанов (рэп), Дмитрий Захаренков (акустика), TURVAD (рэп), BAATO (рэп), группа «КЕЙС» (акустика), Наталья Малинина (хореография), Zeroangel (электронная музыка), Noyneum (электронная музыка). На квартирник под открытым небом может попасть любой желающий.

Музыкальный фестиваль «МузФест» в 2022 году будет идти два дня: 26 августа концерт состоится на площади Ленина в 17:00, 27 августа в 17:00 — на арт-площадке «Квартал» по Красной Звезды, 7. Нововведение фестиваля этого года — музыкально-образовательный форум «Musicum» (16+). Он пройдет в «Точке Кипения», начало мероприятия в 11:00. За новостями фестиваля можно следить в официальной группе во «ВКонтакте».

Открытое прослушивание коллективов для отбора на фестиваль прошло 2 июля в Чите.

Фестиваль молодежной культуры и музыки под названием «Арахлей Фест» проходил в 2017–2018 годах на озере Арахлей. В 2019-м он прошел на площади Ленина в Чите, и тогда же было принято решение переименовать проект в «МузФест». Мероприятие не проводилось два года из-за коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления