kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жильцам «падающего» дома в Северном предложили 3 варианта компенсации на выбор»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Петр
17 авг 2022 в 15:49

А зачем у нас фонд капитального ремонта? пусть с него и выделят деньги и сразу переселят из аварийного дома. Как деньги собирать все эти фонды, элероны и т.п. тут как тут, а как проблему решить так ни кого не найдешь крайнего.

Натали
17 авг 2022 в 15:04

Постройте аналогичный дом (один в один) и всех туда переселите. О, каких м компенсациях может идти речь? Была халупа в кривом доме, а компенсировали, как за новое жилье..

Иван
17 авг 2022 в 15:16

Купили квартиры за дешево и почему им теперь должна быть компенсация?

Гость
17 авг 2022 в 16:14

А как принимали этот дом? Может застройщиков привлечь к уголовной ответственности? Он же явно построен с нарушениями

777
17 авг 2022 в 14:30

Ничего как там много квадратных километров, город-дом

Елена
17 авг 2022 в 21:03

Диванные "эксперты", рассуждающие о халупах, компенсации за новое жилье и стоимость квадрата от 35 тыщ., проходите мимо.

1111
18 авг 2022 в 00:34

Он из начально был кривой. Всегда! Что сейчас случилось?! О чем люди думали, когда заселялись . Самые умные.

Ацтек.
18 авг 2022 в 06:42

Правильный ответ таков. Жилец находит себе новое жилье в пределах микрорайона, этажности и кв.м., находит перевозчика имущества и грузчиков, а государство всё это оплачивает. Плюсом государство компенсирует моральный вред.

Мы из халуп
18 авг 2022 в 12:20

У нас дом признан аварийным в 2014 году, а построен в 1936 году и нас всё то не собираются расселять. Стоимость квадратного метра во вторичке давно перерос отметку 100000 рублей.... и то поискать надо квартиру за такие деньги....

Гражданин
19 авг 2022 в 23:19

Все комментарии полная чушь. Абсолютно!!!

Эксперт
17 авг 2022 в 16:14

Квадратный метр в Чите составляет от 35 тысяч до 55 тысяч, в зависимости отдалённости от центра и качества дома и износа дома! Откуда такие цифры у вас по 94 тысячи за кв??? С неба взяли что-ли???