Город Народная премия CHITA.RU 17 тысяч забайкальцев проголосовали во втором этапе «Народной премии»: в каких номинациях больше голосов

17 тысяч забайкальцев проголосовали во втором этапе «Народной премии»: в каких номинациях больше голосов

Проголосовать можно до 21 сентября

22 сентября «Чита.Ру» объявит победителей

Первая «Народная премия» «Чита.Ру» в самом разгаре, и продолжается решающий этап — голосование за топ-10 участников в 10 номинациях. Более 17 тысяч забайкальцев отдали свои голоса за лучшие, по их мнению, компании. Успеть сказать спасибо любимчикам можно до полуночи 21 сентября.

Чаще всего жители края голосуют в номинации «Розничный магазин года» — 4590 человек проголосовали за любимые магазины одежды, шоурумы, продуктовые и обувные. На втором месте по популярности номинация «Клиника года» с 2403 голосами.

Номинация «Образовательный центр года» собрала 1697 голосов, а «Ресторан и кафе года» — 1503. Вообще почти в каждой категории собралось уже более 1 тысячи голосов, так что борьба за первые места будет легендарной.

Успевайте проголосовать за лучших из лучших на сайте. Уже 22 сентября на всю Читу загремит финал «Народной премии» «Чита.Ру», где объявят победителей и тех, кто получил народное признание.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнерами мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь».

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления