Город Общество Потанцевать последний раз в 2022 г. в парке Дома офицеров можно будет 10 сентября

Потанцевать последний раз в 2022 г. в парке Дома офицеров можно будет 10 сентября

Пройдет закрытие 13-го танцевального сезона «В кругу друзей»

Следующий танцевальный сезон будет открыт 28 мая 2023 года

Закрытие 13-го танцевального сезона «В кругу друзей» пройдет 10 сентября на ретроплощадке Дома офицеров Забайкальского края в Чите, сообщили «Чита.Ру» 9 сентября в пресс-службе Дома офицеров.

«Чита.Ру» в сентябре выпускало мини-репортаж с вечера танцев в парке Дома офицеров.

— В течение всего лета каждые пятницу и субботу для читинцев и гостей города выступала группа «XX век — Чита». Со сцены звучали любимые всеми хиты прошлых лет. Зажигательная музыка никого не оставляла равнодушным. Сюда приходили целыми семьями: слушать песни, танцевать, отдыхать. Особенно площадка полюбилась представителям старшего поколения. Здесь они не только подпевали артистам и танцевали, но и находили новых друзей, много общались, радовались жизни, — говорится в сообщении.

Церемония закрытия танцевального сезона начнется в 18:00. Как и прежде, в живом исполнении прозвучат эстрадные песни. Следующий танцевальный сезон будет открыт 28 мая 2023 года, в День города.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления