Город Народная премия CHITA.RU Проголосовать в «Народной премии» еще можно — до конца второго этапа осталось всего 7 дней

Проголосовать в «Народной премии» еще можно — до конца второго этапа осталось всего 7 дней

Награждение победителей пройдет 22 сентября в филармонии

На вручении наград будут звезды российского масштаба, известные в Чите блогеры и высокопоставленные лица города

Голосование в первой «Народной премии» «Чита.Ру» закончится 21 сентября в полночь. Но еще можно успеть проголосовать за любимые компании — лучшие кофейни, работающие с самого утра, чтобы можно было забежать за кофе перед работой; классные спортзалы с новейшими тренажерами; рестораны с такими блюдами, за которыми хочется приходить снова и снова; производства, от творений которых захватывает дух, и другие фирмы края.

Первый этап «Народной премии» стартовал 11 июля, во время выдвижения компаний 17 тысяч забайкальцев отдали свои голоса. Во втором этапе, который еще продолжается, жители края проголосовали уже более 30 тысяч раз. И за это время мы успели много чего.

Например, мы написали более 40 редакционных материалов на нашем портале о «Народной премии» — их охваты набрали более 131 тысячи просмотров. Наш SMM-специалист опубликовал более 100 сторис, а прекрасные журналисты сделали 7 крутых обзоров про номинации и продолжают их делать, чтобы познакомить читателей с каждой компанией.

Менеджеры отдела продаж «Чита.Ру» развезли дипломы топ-10 в каждой номинации. Мы подготовили филармонию к награждению, взяли интервью у ведущих и каждый день отвечали на множество вопросов наших читателей и участников премии. А еще добились того, чтобы на премию прилетела Пелагея.

Но это еще далеко не всё, и самое интересное — впереди. Успевайте отдавать голоса за любимчиков, ведь за эту неделю решатся судьбы победителей и станет понятно, кто получит приз народного признания.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который проходит с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления