Нацпроект - безопасные дороги в реальной жизни. Всех кто это все сделал и проектировал заставить переделать за их счет и возместить ущерб пострадавшим.
Гость
17 сентября 2022, 14:48
Мне вот интересно, Администрация когда-нибудь начнет признавать свои косяки?
“…искусственный влагоиспаритель на этом месте слишком мал и не справляется с потоком воды. Администрация c этим не согласна..." Прямо Зощенко рассказ "Печка")))
Гость
17 сентября 2022, 17:47
Испаритель делали для отвода воды с дороги, про дома никто ничего не обещал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте