Город Народная премия CHITA.RU Более 50 тысяч раз проголосовали забайкальцы в финальном этапе первой «Народной премии» в Чите

Более 50 тысяч раз проголосовали забайкальцы в финальном этапе первой «Народной премии» в Чите

Какие номинации собрали больше сердец

Победителей объявят 22 сентября

Первая «Народная премия» в Чите — на финишной прямой. До конца голосования осталось меньше суток, и уже завтра станут известны имена любимых горожанами компаний. С начала второго этапа более 50 тысяч читателей выбрали своего победителя в каждой из десяти номинаций премии. Если вы еще не голосовали, то сейчас самое время сделать это.

Лидер по числу голосов — номинация «Розничный магазин года». Забайкальцы выбрали лучшие торговые точки 11 541 раз. На втором месте расположилась «Клиника года» с 8867 голосами, бронза досталась номинации «Ресторан и кафе года» — она собрала 5778 голосов.

Кстати, еще две недели назад третье место было у «Образовательного центра года». Сейчас в этой категории 5196 голосов. Следующий по популярности — «Банный комплекс и SPA-центр года», 4481 пользователь выбрал лучшее место для релакса. В остальных номинациях менее 4 тысяч голосов, но еще есть время, чтобы изменить ситуацию.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который проходит с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь».

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления