Город Народная премия CHITA.RU Все голоса подсчитаны: Андрей Малахов уже сегодня назовет победителей «Народной премии» (16+)

Все голоса подсчитаны: Андрей Малахов уже сегодня назовет победителей «Народной премии» (16+)

Церемония вручения статуэток пройдет в филармонии

С красной дорожки будет вестись прямая трансляция

На «Чита.Ру» закрылось голосование за финалистов «Народной премии» (16+). Прием голосов остановили в полночь с 21 на 22 сентября. Технические службы трудятся и подсчитывают голоса, проверяя данные на наличие накруток.

Всего с 11 июля мы получили более 70 тысяч голосов от читателей портала. Самая жесткая борьба развернулась в номинациях «Розничный магазин года», «Клиника года», «Ресторан и кафе года» и «Образовательный центр года».

В 19:00 22 сентября на сцене филармонии Андрей Малахов и Наталья Шкулёва объявят тех, кто покорил сердца забайкальцев, — победителей «Народной премии» в 10 номинациях. В зале соберутся звезды, представители бизнеса, власти и наши родненькие народные герои.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который проходит с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления