Город Жить в Чите, а работать за границей: открыт набор в международную компьютерную академию

Жить в Чите, а работать за границей: открыт набор в международную компьютерную академию

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет

Сотрудники сферы IT являются одними из самых востребованных на современном рынке труда. В России заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 40 тысяч рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный центр IT-образования — Компьютерная академия «TOP» — открывает набор в Чите на дополнительное профессиональное обучение для взрослых. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом. В академии есть разные форматы обучения — дистанционные и очные курсы.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области веб-разработки.

Обучение в академии ведется с нуля и независимо от возраста


С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии TOP являются профессионалами IT-индустрии и учат тому, о чём не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Предлагаются два направления:

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:

Компьютерная академия «TOP» работает в 142 городах России. Поступая в академию ТОР, студенты не просто получают образование международного уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одном филиале, окончить в другом. Дистанционно обучаясь в Чите, можно выпуститься, например, в Москве или в другой стране.

Узнать подробности и записаться на индивидуальные консультации можно в академии ТОР или на специализированном мероприятии.

29 сентября, в четверг, в 18:30 состоится мастер-класс «Как стать web-разработчиком» (14+) по адресу: Богомягкова, 53 (1 этаж, кабинет 6). Это мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: 8-3022-28-40-98 или через форму на сайте академии.

За подробной консультацией по направлениям переходите по ссылкам ниже:

  • для тех, кто хочет учиться востребованным IT-специальностям, обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн-филиале;

  • IT-курсы для тех, кто хочет в возрасте 21–55 получить новую, востребованную IT-профессию;

«Компьютерная академия TOP»:

ул. Богомягкова, 53, 1-й этаж,
вход со стороны ул. Балябина;
+7 (3022) 28-40-98.

* Обучение осуществляет Компьютерная академия ТОР, г. Москва. ОГРН 1207700188530.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления