kuka
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На стелу деньги есть, а на детей нет?» Депутат Щебеньков возмутился исполнением бюджета Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
29 сент 2022 в 14:30

Это пожалуй впервые когда депутат призвал к разумному расходованию бюджета. Не в землю зарывать деньги и пускать на корм собакам а оказывать помощь нуждающимся и все дети должны иметь возможность заниматься в спортивных залах БЕСПЛАТНО.

Oksana
29 сент 2022 в 15:21

Стелла за 70 млн - пир во время чумы

Мария
29 сент 2022 в 13:25

Молодец Александр Викторович мы поддержим вас!!!

Гость
29 сент 2022 в 14:48

Ай да Щебеньков! Ай да молодец!

Пацан с района
29 сент 2022 в 12:07

как на плакате о продаже ПГС "Щебень-любой фракции". Это при Союзе все деньги распределял обком, значит надо вернуть советскую власть?

Марьяна
29 сент 2022 в 15:57

Молодец Щебеньков! удивил, по больше бы таких депутатов

Игорь-2
29 сент 2022 в 14:14

Интересно понаблюдать было за Щебеньковым.Как только кто-то выдвигает хорошую идею,он начинает критиковать.То не так,то это не так.Посмотрите район школы 17-его любимый район.Вдоль трассы стоят его "любимые детища" -СТО,шиномонтажки,кафешки,магазины.Работники которых не стремятся облагораживать и держать территории отведенные им.Километрами висят провода провайдеров,валяются вдоль Трактовой.ВСе пустыри заросли травой,кустарниками,деревьями,вы думаете ему-Щебенькову есть дело??Нет,он этого не видит.Даже при помощи этих "коммерческих" предприятий можно было бы эту площадку сделать.Я думаю они бы не отказались.А Щебенькову просто удобно- "видеть соринку в чужом глазу",ничего не делать,но создавать видимость.Почему бы с Министром спорта не поговорить края??Почему самому не выйти на Фетисова,Трутнева и т.д и т.п.Да просто позиция у него уже десятилетиями выработалась- создавать видимость "кипучей" работы.Ничего личного.

Николай.
29 сент 2022 в 15:05

А какую стелу восстанавливать собрались?

Евгения
1 окт 2022 в 14:27

Хоть один разумный человек появился в думе и на всю администрацию!