Посадят они как же! Специалисты тяп-ляп. Только пилить могут, вот и вся их работа. Сапогов ни в чём не разбирается, думает ему всё можно. Одними обещаниями кормят, а на деле ничего не приживётся и будет пустыня.
Для чего публикуется эта информация? Все равно администрация класть хотела на Наше мнение! Экспертизы подтверждающей, что деревья "Нежизнеспособны" нет, а те элитные кустики и деревья которые высаживают в половине случаев засыхают и повторно высаживать их никто не собирается.
Гость
30 сентября 2022, 09:37
А где обещанные деревья взамен спиленных на ул. Чкалова, возле ЖД Поликлиники???
Будем надеяться, что это не шарага, которая здесь найдёт армянлесопитомник какой-нибудь, который высадит нам и сирень венгерскую, и клён Гиналла, ага. Название хоть немного обнадёживает - хорошо если профессионалы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев