перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сносить гаражи в Чите оказалось некому из-за мобилизации

10 октября 2022, 09:39
Гость
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 12:52
Подводим итог: будут стоять пока не сгниют полностью и не развалятся сами. Городским властям лишь бы не работать.
Гость
10 октября 2022, 10:34
На КСК, хоть один гараж убрали???
Гость
10 октября 2022, 10:49
Где связь?
Гость
10 октября 2022, 11:47
То есть мобилизованным можно нарушать закон?
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2022, 12:42
Ну и плохо. Достали уже эти гаражи и их неадекватные хозяева. Шилова 85, весь двор в гаражах. Они своими машинами готовы уже в подъезд заехать. Я почему-то хожу в кооператив и ничего, не умер. А эти железные гробы, по ним постоянно прыгают дети, под ними живут бездомные собаки, между них просто туалет.
Гость
10 октября 2022, 11:52
Отсрочка на полгода. Невероятный оптимизм.