Город Дороги и транспорт Общество У Службы единого заказчика в Чите появился директор — он приезжий

У Службы единого заказчика в Чите появился директор — он приезжий

Опять

Директор Службы единого заказчика в Чите начинает работу с 12 октября

Директора Службы единого заказчика назначили в Чите, им стал прибывший из Екатеринбурга Александр Павлов. Распоряжение о назначении от 12 октября, подписанное и. о. министра строительства Павлом Исаевым, есть в распоряжении редакции; о том, откуда приехал новый руководитель организации, корреспонденту «Чита.Ру» сообщил знакомый с ситуацией источник.

В распоряжении говорится, что Александр Павлов назначается директором Службы единого заказчика с 12 октября с испытательным сроком в полгода. По данным источника «Чита.Ру», Павлов приехал из Екатеринбурга, где работал в сфере, связанной со строительством.

Исполняющим обязанности директора Службы единого заказчика был Евгений Дюртеев, ранее эту должность занимал Андрей Носенко.

В организации осенью 2022 года прошла волна арестов: сначала по подозрению в получении взятки задержали замдиректора Виктора Гуслякова, затем начальника одного из отделов Владимира Имекова и главного инженера Виталия Чумакова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления