СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубовая рощица появится на Горького, где полтора года назад вырубили яблоневую аллею»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
16 окт 2022 в 02:46

посадка деревьев в октябре а что не в январе? заведомо коррупционная составляющая. денюшки спишут сейчас в чей то карман и потом ещё раз по весне для переделки..обычная схема для Читы

1234 НИНА
15 окт 2022 в 18:09

Какие глупости, а нельзя просто насадить акацию и сирень , то что действительно растет в забайкалье.

Кость
15 окт 2022 в 23:52

Всё бы ничего. Но открытая коррупция зашкаливает и все всё видят и молчат. Изначально не нужно было трогать аллею вообще. Дешевле было поднять полотно дорожное с 2-х сторон и прокинуть новые трубы. Разбомбили всё что можно, закопали. А в этом году тоже самое. Оказалось не те трубы. И за эту тупость платят налогоплательщики. Должны быть посадки. Это чистой воды отмывание денег. Где мэр, прокуратура? Все в теме. Всем на руку. За последние 5 лет дороги в городе превратились в направление. А про парки и скверы и говорить не приходится

забайкалка
15 окт 2022 в 20:43

Дурдом! Лично наблюдала картину: студенты садят кусты, следом идут дорожники и всё это вырывают. Мартышкин труд. интересно сколько денег потрачено на "озеленение"?

Федя Репкин
15 окт 2022 в 19:01

А чего бы сразу пальмы посадить? Хотя бы финиковые.

Доктор Айболит
15 окт 2022 в 17:19

Яблок не видели, будем жёлуди собирать…

Гость
15 окт 2022 в 20:35

Неплохо, вопрос сколько прижвется?

Евгений Читинский
16 окт 2022 в 11:18

Яблоньки всю зиму кормят птичек, как городских, типа голубей и воробьев, так и лесных, которые в город прилетают и клюют подмерзшие ягодки-яблочки.
А ты такой идешь по аллее и радуешься за птичек. А весной идешь и поёшь "яблони в цветы... Какое чудо..."
:)
;)
Те кто приняли решение вырубить яблоньки пешком по аллеям не ходЮтЬ...
;)

Факт
16 окт 2022 в 07:39

Дубы в Забайкалье не растут. Снова деньги отмывают.

Валентина Петровна
15 окт 2022 в 21:43

ЧереШковый

Хи-хи-хи
16 окт 2022 в 08:36

А вдоль дороги чиновники с косами стоят - дубовая аллея!!!

Если
16 окт 2022 в 10:34

Отлично

Зеленый
16 окт 2022 в 19:43

Давайте ещё форзицию и рододендрон посадим. Как для наших климатических условий, если бы не вымерзали у кого-то бы уже росли в частных подворьях.

Мария Чеботарь
17 окт 2022 в 11:55

А роща посаженная на смотровой площадке ТИТОВСКАЯ СОПКА губернатором , как поживает....

Недоброжилатель
18 окт 2022 в 19:54

Деньги сами себя не украдут

Геннадий
28 окт 2022 в 13:10

Скажите пожалуйста, а что говорят специалисты по поводу высадки дубов на аллее ул.Горького ? Разве дуб растёт в Забайкалье ? Никогда не слышал о Забайкальских дубовых родах.