Город Парковка около Театралки не работала при открытии драмтеатра, хотя мэрия обещала

Парковка около Театралки не работала при открытии драмтеатра, хотя мэрия обещала

«Пространство вокруг площади и рядом с театром еще ремонтируется»

Парковочные места около площади есть, но они закрыты

Администрация Читы не открыла парковку около Театральной площади, хотя ранее там сообщали, что во время культурно-массовых мероприятий она будет работать. В пресс-службе администрации 18 октября «Чита.Ру» сообщили, что это связано с тем, что пространство вокруг площади и рядом с театром еще ремонтируется.

— Пространство вокруг площади и рядом с театром еще ремонтируется, идет строительство стелы «Чита — город трудовой доблести», снос уличного участка кафе «Антлантида», перекладка асфальта у кинотеатра «Удокан», — сообщили в администрации.

Также там уточнили, что вопрос об открытии парковки будет рассматриваться только после окончания всех ремонтных работ.

Парковочные площадки в этом районе предусмотрены в пределах улиц Профсоюзной, Полины Осипенко, по Анохина и Ленина. Новые парковки также появятся по улице Ленина, Полины Осипенко и Анохина — одновременно с этим в городе обустроят Сквер геологов, детские, спортивные площадки, уютные тихие зоны и летний кинотеатр.

«Чита.Ру» опубликовала текст, в котором подробно изучило, где можно припарковаться возле Театральной площади и хватает ли там мест.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления