Город Налоговая служба проведет дни открытых дверей по уплате налогов 25 и 26 октября

Налоговая служба проведет дни открытых дверей по уплате налогов 25 и 26 октября

В дни открытых дверей время работы подразделений налоговой службы будет продлено до 20:00

25 и 26 октября во всех обособленных подразделениях налоговой службы пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2021 год.

Дни открытых дверей — прекрасная возможность получить полную и достоверную информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кто должен платить имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков — на эти и другие вопросы помогут ответить сотрудники налоговых органов.

Они подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым организуют доступ через интернет. Также каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц».

В дни открытых дверей время работы подразделений налоговой службы будет продлено — с 09:00 до 20:00.

Срок уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц в текущем году истекает 1 декабря. Справочная информация доступна также по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800 222-22-22.

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления