Город «Вегос-М» поддержал мобилизованных в Забайкальском крае и Бурятии

«Вегос-М» поддержал мобилизованных в Забайкальском крае и Бурятии

Общая сумма поддержки составила 10 млн рублей

Как и многие другие компании, сотрудники «Вегос-М» призываются в ряды Вооруженных сил России для участия в СВО. Чтобы поддержать мобилизованных, руководство компании и лично генеральный директор компании Валентина Урбаева выделили 5 миллионов рублей. Эти средства направят на покупку необходимого оборудования.

Также в помощь купили японские внедорожники для выполнения боевых задач — 3 автомобиля уже отправились на передовую, и сейчас готовится к отправке еще один внедорожник. Общая сумма помощи составила 10 миллионов рублей.

Сотрудники компании не остались в стороне. По собственной инициативе работники собрали материальную помощь — закупили необходимое оборудование для мобилизованных земляков и коллег, которые сейчас проходят подготовку на полигонах Забайкальского края и Республики Бурятия. Были куплены карабины, веревки, стяжки, инструменты, газовые плиты и баллончики, тенты. Весь необходимый инвентарь передали взводу мобилизованных для отправки в зону проведения СВО.

— Искренне поддерживаем наших земляков и коллег, выполняющих свой боевой долг на специальной военной операции, и ждем вашего скорейшего возвращения домой, — говорит сотрудник «Вегос-М».

ИП Урбаев Олег Спиридонович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления