Город Завораживающий вид на Город трудовой доблести. Глава района показал ночную Читу с Титовской сопки

Завораживающий вид на Город трудовой доблести. Глава района показал ночную Читу с Титовской сопки

Он снял видео с отреставрированной часовней

Часовню реставрировали с лета

Глава Ингодинского района Читы Михаил Шибаев показал ночное освещение отреставрированной часовни на Титовской сопке и пригласил горожан насладиться видом Города трудовой доблести в любое время суток. Видео опубликовано в телеграм-канале администрации района.

Часовня Святого Благоверного Александра Невского, находившаяся на ремонте с середины лета, открылась в Чите 30 октября. О церемонии открытия отчитался сити-менеджер Читы Александр Сапожников.

— Вот такой прекрасный, завораживающий вид открывается со смотровой площадки на Титовской сопке. Сама часовня, как мы уже говорили, после реконструкции подсвечена светодиодными полосами, установлены новые прожектора, которые направлены на купол и на крест. Территория тоже преобразилась, появились новые лавочки, новые урны, новый информационный стенд, который рассказывает о сопке и истории города.

Вид красивый со всех сторон. Приглашаю всех горожан, приезжайте, посмотрите на наш красивый город, на Город трудовой доблести. И днем, и вечером красивые виды отсюда открываются, — сказал Шибаев.

Он отметил, что на смотровую площадку приезжает всё больше машин, но мусора там становится меньше.

Глава района полюбовался ночным городом и записал видео для земляков

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления