Ни одна компания не вызвалась строить поликлинику в Чите за 1,1 млрд руб.
3 ноября 2022, 10:37
Гость
3 ноября 2022, 11:30
Это доказывает что должна быть мощная государственная (муниципальная) строительная организация для строительства детсадов, школ, больниц, поликлинник и других гособъектов. Не надо кланятся в ноги частникам.
Надо, но кто ж его отменит? По словам Кудрина, а он говорил Путину, на госзакупках в 2021г. было своровано полтриллиона рублей, а оборот взяток составил 6,6 триллионов рублей. У нас два воровских закона; о госзакупках и Жилищный кодекс.
Гость
3 ноября 2022, 22:21
Наверное потому что вся смета по ценам 2010 года
Гость
3 ноября 2022, 14:16
А зачем тут, что строить? И так отток насиления из края большой. Хватает уже построенного.
Гость
3 ноября 2022, 10:41
Выгоднее жилье строить.А где НАШИ МОНСТРЫ- РУС,МИР,РАДЧЕНКО,ЭНЕРГОЖИЛСТРОЙ?? Они же радеют за наш край.Ан нет,не выгодно,выгоднее построить "однюшки-студии",а для края -"ШИШ"!.Вот и показали себя во всей "красе"
Гость
3 ноября 2022, 11:45
Странно вы рассуждаете. Коль в РФ в 1991г. провозглашен капитализм
почему капиталисты не могут выжимать максимум прибыли из своего бизнеса ? Неужели Газпром или Роснефть "заботятся" о благе страны вопреки желанию акционеров получить максимум прибыли ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий