Город Дороги и транспорт Участки Объездной трассы под Читой отремонтируют за 100,6 млн рублей к декабрю

Участки Объездной трассы под Читой отремонтируют за 100,6 млн рублей к декабрю

Ремонт уже идет в районе Каштакского кольца

Работы ведутся на Каштакском кольце

Компания «Стройсервис», победившая в аукционе, в ноябре начала ремонт Объездного шоссе в Читинском районе, работы должны окончиться к 20 декабря, сообщается на портале госзакупок.

В аукционной документации уточняется, что победитель аукциона должен отремонтировать четыре участка трассы с устройством асфальтобетонного покрытия, установить дорожные знаки, металлическое барьерное ограждение и нанести разметку.

Окончание работ, согласно контракту, запланировано на 20 декабря.

Ближе к кладбищу дорогу отфрезеровали

Компания «Стройсервис» зарегистрирована в Омске. Ее основным акционером является Яков Вагнер, владеющий зарегистрированным в поселке Угдан Читинского района ООО «Востокстрой», — эта компания также занимается строительством зданий и дорог.

«Стройсервис» за 12 месяцев заключил как минимум 31 контракт общей стоимостью 7,2 миллиарда рублей на ремонт дорог в Республике Алтай, Омской области и Забайкальском крае. В Чите компания ремонтирует улицы Анохина, Магистральную, Гайдара, Токмакова, Красноармейскую и Богомягкова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления