перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Троллейбус проехал по Каштакской развязке в Чите

11 ноября 2022, 12:45
Гость
Гость
13 ноября 2022, 13:41
А ждать 35 это нормально? Не могу дождаться когда троллейбус пойдёт. И провода есть везде
Гость
12 ноября 2022, 08:43
Всё будет хорошо)
Гость
12 ноября 2022, 03:38
Когда дороги и тротуары будут чистить? Вот вопрос. Какой год снег и лёд не убирают. Люди падают. Спихнули это на магазины и организации, а ведь они за тротуары не отвечают и тем более все оплачивают за уборку придомовой территории, а ещё и за уборку лесничных проёмов в подъезде, хотя у них даже дверей в подъезд нету. Где коммунальные службы и дворники? Кто то деньги то за них получает. Вот где прокуратуре то, работы выше крыши
279650354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 19:25
Ура!!!
Гость
11 ноября 2022, 18:17
Как всегда, вечно недовольные не довольны опять! Очень даже целесообразно, что пустят троллейбус, люди часами не будут стоять и ждать 35 муршрутку, тем более очень много детей учатся в 27, 9, 38 школах. Я очень рада, что спустя 10 лет, этот проект осуществили!
Гость
11 ноября 2022, 17:10
Когда на Кск, Зенитку трал пустят?
Гость
11 ноября 2022, 16:18
Читайте внимательно.
Гость
11 ноября 2022, 14:51
Линия будет по мосту или? Под мост считаю неоправдано дорого и нецелесообразно. И надо было хотя бы до близнецов продлить маршрут.
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Вы на фото не видите? Под мостом он будет ездить, через кольцо. И до каких близнецов продлить?
Гость
11 ноября 2022, 19:57
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Вы на фото не видите? Под мостом он будет ездить, через кольцо. И до каких близнецов продлить?
В чем смысл пускать трал под мостом? Правильно пишут, что большая нагрузка на кольцо при отсутствии пассажиров. Близнецы-два магазина напротив отворота на дачи
Гость
13 ноября 2022, 11:06
Гость
11 ноября 2022, 19:57
В чем смысл пускать трал под мостом? Правильно пишут, что большая нагрузка на кольцо при отсутствии пассажиров. Близнецы-два магазина напротив отворота на дачи
Тройняшки, тоже близнецы. Только их три, а не два
Гость
11 ноября 2022, 14:25
Считаю крайне неумным решение пустить троллейбусы через Каштакское кольцо только из-за остановки на обратном пути троллейбусов из Каштака возле микрорайона Каштакский. Ну или хотя бы из города до конечной остановки можно было пустить по мосту, а обратно через кольцо. Утренний и вечерний коллапсы на Каштакском кольце обеспечены.
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:14
Как он там проехал (под мостом)? Во-первых это не мост, во-вторых, там нет проводов.
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Всё там есть, на фото внимательнее гляньте.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 16:30
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Всё там есть, на фото внимательнее гляньте.
Под мостом?
Гость
12 ноября 2022, 12:14
Чтобы "проехать мост", "нырять под него" троллейбусу совсем не обязательно.
Гость
11 ноября 2022, 14:07
Класс, а на КСК поедет вообще праздничным днем объявят
Гость
11 ноября 2022, 13:16
Не прошло и 20 лет!Поздравляем вроде справились!
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Я, первый раз, принимал участие в установке столбов для троллейбуса в 1992 году и уже проведён тестовый заезд, я уже 10лет на пенсии, успею проехать по маршруту?
Гость
11 ноября 2022, 13:13
Что, от Каштака до горбольницы всего два с половиной километра? Ну-ну.
Гость
11 ноября 2022, 13:17
Видимо имелась ввиду длина от троллпарка до каштака)
Гость
11 ноября 2022, 13:37
Читай внимательно умник
Гость
11 ноября 2022, 12:54
Еще чуть-чуть и наконец-то их запустят!
рено логан из под такси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 12:54
Наконец-то, переезжаю в читу
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 10:48
Да да, зимой самое то. Болтать не мешки ворочать. Правда тролль?
Гость