Город Вода вслед за электричеством — читинцы жалуются на отсутствие водоснабжения

Вода вслед за электричеством — читинцы жалуются на отсутствие водоснабжения

Известно об отключениях в Сосновом бору и 1-м микрорайоне

Некоторые жильцы Соснового бора жалуются, что воды в кранах нет вообще никакой

Часть домов в Чите осталась без водоснабжения на фоне отключений электричества в городе. Об этом вечером 13 ноября сообщают горожане в чате Тelegram-канала «Чита.Ру».

Ранее по Чите прокатились отключения электричества. Сначала они задели центральную часть города, а потом его окраины, в том числе поселки КСК и ГРЭС. Вскоре последствия аварийного отключения были устранены.

Так, по информации читателей, воды нет в 1-м микрорайоне и Сосновом бору. При этом в последнем случае люди жалуются, что у них нет вообще никакой воды.

В Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Читы информацию об отключении воды комментировать не стали, порекомендовав обратиться в пресс-службу. Какую именно — не уточнили.

Руководитель читинского Водоканала Андрей Ядрищенский сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что перебои с водой связаны с аварийными отключениями у энергетиков: «Сейчас всё запускают».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления