CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Человек дела»: спецпроект про людей — профессионалов своего дела Директор ЧМК Антон Краснояров победил в проекте «Человек дела» на «Чита.Ру»

Директор ЧМК Антон Краснояров победил в проекте «Человек дела» на «Чита.Ру»

2664 человека отдали свои голоса за героев проекта

На фото — Екатерина Царева и победитель проекта Антон Краснояров с частью коллектива Читинского медицинского колледжа

Директор Читинского медицинского колледжа Антон Краснояров стал лидером в голосовании читателей «Чита.Ру» за участников спецпроекта о представителях разных профессий «Человек дела». За победителя отдали свои голоса более 30% читателей портала. Всего в голосовании участвовали 2664 человека.

Сотрудники отдела продаж «Чита.Ру» встретились с участниками проекта и вручили им памятные дипломы. Коммерческий директор компании Екатерина Царева лично поздравила победителя Антона Красноярова и вручила ему подарок — умную колонку «Алиса».

— Мы реализовали уже второй сезон проекта «Человек дела» и не остановимся на этом, будем и дальше развивать это направление. Цель проекта — обратить внимание забайкальской аудитории на позитивные истории из жизни сотрудников и предприятий. Успех приходит к людям, которые искренне любят свою работу, отдаются процессу от и до. У героев проекта горят глаза, они хотят и делают, двигаются к намеченным целям и вдохновляют целые коллективы. Они счастливы в своем труде. В героях есть любовь к делу, которая преображает жизнь края в целом. Спасибо всем забайкальцам, которые каждый день трудятся на совесть, показывая своим примером, что жить и работать можно эффективно и счастливо, — сказала коммерческий директор «Чита.Ру» Екатерина Царева.

По ссылке можно почитать интервью с участниками первого и второго сезонов проекта «Человек дела».

Команда ХК «Манул» с тренером Дмитрием Щербаком и Екатериной Царевой
На фото: первый заместитель генерального директора Максим Шишкин частной охранной организации «Служба охраны объектов цветной металлургии по Забайкальскому краю», начальник отдела кадров Екатерина Туркина и менеджер отдела продаж «Чита.Ру» Денис Секисов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления