kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ракета» попадет в воинскую часть. Что будет на месте Хинганской бригады связи»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
25 нояб 2022 в 01:43

Мой отец начинал службу в этой части в 50-х годах прошлого века. Хинганским полк назвали за участие в переходе через Хинган в 1945 году. Еще рядом был военный городок для военнослужащих, где теперь корпуса горбольницы. Я сейчас пишу книгу о своей семье и у меня будет описание этого городка военного.

Ого
24 нояб 2022 в 07:28

Ощущение, что прошло намного больше, чем 10 лет

Даааа.....конечно больно смотреть на то что осталось от части.....полтора года топтал этот плац....стоял в карауле и в парке и у складов...у знамени части на 1 посту, на деревянной пластине размером 50×50)))не дай бог сойдёшь с нее....у дежурного по части сразу зуммер срабатывал....час по стойке смирно и столовую помню))) крысы и вправду были здоровущие))) Дааа уж......
В/ч 38151....101 Отдельная Хинганская ордена Ленина бригада связи!

Эть
24 нояб 2022 в 09:20

Пока читал, думал, что девушка писала статью. Так примитивно-наивно написано. Солдат-собеседник, понятно, не может хорошо рассказать, но журналист мог бы как-то интересно оформить это все. Видимо сам не служил.

дмб
24 нояб 2022 в 13:52

Служил с окт 1967 по 69 из старого только кпп 2 здания кирпичных и остатки котельной...больно все это видеть ком полка полковник
Орищенко ком округа генерал армии Белик

Гость
24 нояб 2022 в 21:00

Я, Горжусь!!! что служил в 101 Хинганской Бригаде Связи!! С 1998 по 2000 года!!! Комбриг был -Владимир Мартин!!! Сержант Иванов А.Ю

Гость
24 нояб 2022 в 09:26

Да, растащили знатно, на казарме была металлическая крыша, стояли пластиковые окна, ничего нет.

Вячеслав
24 нояб 2022 в 15:50

Я служил в 101ой 96-97г

Дмитрий
24 нояб 2022 в 20:13

Здание на фото то что с крестами это не мед.служба - в этом здании до создания войсковой части находилось церковный приход. Здание является региональным культурным наследием. А уже позже к нему была сделана пристройка и расположилась мед.служба.

Фокей
24 нояб 2022 в 11:16

Служил в 2000г там все тырили нач.вещь нач.прод

К.В.В.
24 нояб 2022 в 12:38

С крестами там два строения в верхнем ближе к ул. Чкалова в 1977 г., была в наша казарма, 80 узла связи штаба ЗАБВО, потом нас перевели.

Гость
25 нояб 2022 в 13:01

я служил в этой части в 1972 1974 год не было роты почетного караула а была одельная рота тыла связи на 4 этаже у нас и номер части был свой а полка свой 3 зтажа занимал полк связи а еще на взгорке было здание где распологолся 80 узел связи

александр
25 нояб 2022 в 15:10

я проходил службу в этой части 1972 1974 год был полк связи и наша часть на 4 этаже рота тыла связи не было роты почетного караула а еще на пригорке стояло здание 80 узел связи службу несли солдаты в штабе округа места все знакомые

25 нояб 2022 в 20:44

Служил с 1976 г. по 1992 годы от ком. взвода до начальника второго полевого узла связи, затем перевели на должность НШ 50-й терр-ой бригады связи ЗабВО.

Гость
26 нояб 2022 в 00:33

1 мой контракт в 2009 году,в рмо,в бане спал всегда))))

Гость
26 нояб 2022 в 16:43

Экономика города работает на Нагеля

27 нояб 2022 в 12:21

Если части так варварски не уничтожали
менеджеры от минобороны, то не пришлось бы проводить частичную мобилизацию. А на складах как ничего не было, так и нет.

24 нояб 2022 в 12:38

Лучше бы показали, что там будет построено , а не этот треш.

Факт
24 нояб 2022 в 13:58

Ну снисут старые здания, построят новые. В чем проблема, жизнь не стоит на месте а идёт в перед.