kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машуков не смог назвать первоочередные задачи на посту главы администрации Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
24 нояб 2022 в 16:48

создать видимость работы,навести туман и делать умный вид😁

Гость
24 нояб 2022 в 12:53

Пусть разберется с варварским уничтожением зеленых насаждений на улицах и во дворах горда. Топпинг дано запрещен даже на своей родине в Америке и без комиссии ни одно дерево топпингу (обезглавливанию) не подвергается.

Гость
24 нояб 2022 в 12:50

Заявляка!

Читинец
24 нояб 2022 в 13:39

Уже горожанином стал! Как он будет решать коммунальные проблемы? У него в Читинском районе уборки дорог не было. Ща , ,,посыпет,, вам песком и деревья вырастит, а если кадровые решения примет по настоянию Осипова, то новые кадры почистят, построят, подметут ,вырастят и подстригут бравенько! Ну отрыл же где-то в Засопке! Не представляю его рывка, так же как и не представляю зачем это сделал губернатор, зная,что человек не справлялся со своей работой!

Гость
24 нояб 2022 в 17:29

Первоочередное это очистить улицы от льда!!

Олег
25 нояб 2022 в 01:19

Срочно удалить, ставший уже многослойным, лёд на улицах города. В Администрацию ещё иски не приходили? Будут, в массовом порядке! Возможно и именные!

Гость
24 нояб 2022 в 14:32

Щас, руку свою протянет до ЖКХ. Ничего светлого не будет.

Не знаю
24 нояб 2022 в 16:04

А он вообще-то знает куда и зачем пришёл? Уже полдня пропиарился, а работать когда? Вот и начал бы знакомиться сразу с проблемами. А он ,как в яслях, до обеда ознакомился с группой , а после домой пошёл, делиться впечатлениями. Цирк. Собрался в сити, обязан заранее понимать с чем ему надо в первую очередь разобраться, а он не смог?!

читинец
24 нояб 2022 в 22:15

Кадры пересадить с первого этажа не второй и по кабинетам рассадить по одному. Что бы от решения дел городских не отвлекались.

Гость
25 нояб 2022 в 01:09

Олег Аутин