kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я бы согласилась на то, чтобы сити-менеджером стала Валентина Дымченко»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
25 нояб 2022 в 21:32

На Сапожникова дело завели,вот и побежал в военкомат.Сразу 26.09 что-то не было энтузиазма.🙄
Нормальногт мэра надо выбрать людям,а не власти.🙄😶

Задолбала эта тема с сапогами
25 нояб 2022 в 08:44

Сапожников не ушёл, а его попросили и на сво он едет по 2 причинам:
1- уход от преследования (много денег пропало или неэффективно использовано при реализации федеральных программ. )
2- Пиар на будущие выборы.
Такая вот тактика и знаю я об этом от людей с Чайковского 8.
Думайте.

Гость
25 нояб 2022 в 07:42

Всё верно сказано!!!

25 нояб 2022 в 08:27

Интересное название статьи) Кира, почему вы думаете, что никто ничего не решает на своем посту? Инструментов нет у них просто, вся структура а-ля СССР. Кстати в этом плане мне нравился Ильковский. А то что Сапожников ушел на СВО это не жалость точно, это человек определил свое место в жизни, ну не вывозил прямо скажем, и выбрал такой путь. О чем он кстати и сказал в своем обращении, что там будет нужнее. А там ему есть чем заняться, уж поверьте.

Гость
25 нояб 2022 в 09:18

Прочел, со многим согласен, Но! О никчемности Осипова, застое и дальнейшей деградации края идут разговоры не первый год. И что? Пока мы будем не гражданским обществом, которое реально избирает и контролирует, а лишь толпой управляемой телевизором - лучшей жизни ждать не стоит.

Ксанта
26 нояб 2022 в 00:26

Городом руководить должен хороший человек. И этого достаточно.

Сергей19
25 нояб 2022 в 09:48

Спасибо что я это читаю!

Ононский сом
25 нояб 2022 в 16:01

Нормальный человек во власть не пойдёт.@Песков

язык без костей
25 нояб 2022 в 17:20

текст из категории, я так думаю, да!

26 нояб 2022 в 09:13

Текст не плохой. Про Осипова правильно сказано. Но вот Дымченко... Придумают же такой бред! Пусть уж лучше снова станет Багирой.

пацан с района
25 нояб 2022 в 11:25

Машуков пока темная лошадка белорусско-борзинская. Хорошо что опыт рабочий имеет, плохо что никак себя не проявил в Читинском районе. Люди меняются, будем посмотреть. Может и Осипова заменит.

Гость
25 нояб 2022 в 11:16

дымченко??? а-ха-ха-ха

гостик
25 нояб 2022 в 20:24

проблема автора текста в том, что она считает себя умнее всех

Гость 212
25 нояб 2022 в 10:50

Дымченко - градоначальник, это конечно бред. Блогеры кто угодно, но не созидатели. Город в первую очередь тепло, канализация, дороги, школы, садики. Руководить городом должен инженер, а не бухгалтер или пиарщик - у них мозги по другому устроены - для них главное процесс, результат вторичен.

Гость
25 нояб 2022 в 10:02

В Чите выбирать не из кого и команду собирать. Вся активная и умная молодёжь уезжает, спасибо ЕГЭ, остаются инертные или те, кто не способен ни к чему.

Дмитрий
25 нояб 2022 в 08:02

Хотелось вставить мем с Мики Маусом - у и так соцдет

Гость
25 нояб 2022 в 09:48

Валентина Дымченко отличный кандидат. Видно радеет девушка.Умница , красавица. Какую шикарную площадь декабристов они обустроили со спонсорами, который убили благодарные читинцы. Дайте ей шанс, проявить себя. Это единственная сейчас достойная кандидатура. Не легка ноша , но я думаю она потянет. Уж хуже точно не станет.

Гость
25 нояб 2022 в 09:07

Думаю многие бы тоже согласились, что лучше бы сити- менеджером стала Валентина Дымченко 👍👍👍, нежели Виктор Машуков👎👎👎.

Гость
25 нояб 2022 в 10:44

Спасибо за статью, Кира, да, Валентина Дымченко - отличная кандидатура. Любовалась совершенно потрясающими видами города после инициативы Валентины. Эх, побольше бы таких людей в Забайкалье!

Гость
26 нояб 2022 в 11:45

Настоящий мужчина! Забайкалье!

25 нояб 2022 в 08:53

Кира - молодец)
Да, и мы тоже за Дымченко. Хоть пока нас и не спрашивают)

Михаил 57
26 нояб 2022 в 09:39

Дымченко и пл. Декабристов, это как Рогозин и космодром)).. Наглая не значит ТАЛАНТЛИВАЯ....

Гость
25 нояб 2022 в 08:52

Ничего не понятно, но очень интересно конечно🤣

Читинец
25 нояб 2022 в 14:04

Хватит нашему городу экспериментов, Валентина хороший человек, но не Сити-менеджер и не Министр, все жители любят и переживают за Читу и край. Нужен человек хозяйственник, который разбирается во всех сферах и финансово обеспечен.

Гость
25 нояб 2022 в 20:50

Эта должность и так из пальца высосана и деградировала, так вы её совсем в пародийную хотите превратить?

Ксанта
26 нояб 2022 в 00:24

Где же сейчас ваша Дымченко? Ей до лампочки ваша чита давно.

МИ-6
25 нояб 2022 в 09:07

Нужно уговорить Бориса Джонсона (Бориса Носова) занять пост сити менеджера Читы, он быстро наведет порядок в городе.

Забайкалье
25 нояб 2022 в 19:18

Я за Сельчанку у неё подписчиков по всей России