CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Качественный уголь и стройматериалы — крупная компания удерживает выгодные цены в Чите

Качественный уголь и стройматериалы — крупная компания удерживает выгодные цены в Чите

В 2022 году начала свою реализацию новая технология производства кубовидного щебня

Бурый уголь часто используется в бытовых целях, он обладает большим количеством преимуществ

С наступлением суровых забайкальских морозов люди все чаще задумываются о том, где купить качественный и недорогой уголь. Горнодобывающая компания «Забуголь» на протяжении 17 лет снабжает город и край бурым углем, который каждый год выбирают тысячи читинцев.

Бурый уголь часто используется в бытовых целях, он обладает большим количеством преимуществ — даёт много тепла, при этом выделяет меньше углекислого газа при сгорании по сравнению с каменным углем. Кроме того, компания постоянно проводит лабораторные исследования, поэтому сырье соответствует качеству и безопасности.

1 из 4

Помимо добычи бурого угля компания занимается разработкой карьеров по трем направлениям — пескоблоки, строительный камень и песок. Песок часто используют для изготовления бетона, он считается универсальным и экологичным сырьем.

1 из 3

Часто забайкальцы при строительстве домов покупают пескоблоки. На них не только выгодные цены, но также они не требуют особых строительных навыков. Поэтому помощь профессионалов при укладке не понадобится.

Уже 8 лет компания добывает качественный строительный камень. Материал используют при возведении фундамента, изготовлении бетона, отсыпке автотрасс, а также при строительстве железной дороги. «Забуголь» реализует щебень разных фракций — 5–10, 5–20, 10–20, 20–40 и 40–70. А в 2022 году начала свою реализацию новая технология производства кубовидного щебня, который обладает низкими показателями лещадности.

1 из 3

Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами, а также с муниципальными организациями. Здесь находят индивидуальный подход к каждому. Узнать подробнее об организации и сделать заказ можно по адресу: Бабушкина, 104 (офис 409), а также по телефону: 8 (3022) 35–21–02.

ООО «Забуголь»;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления