Город Светильник-пенек, деревянная менажница, необычные подставки для закусок — обзор уютных подарков на Новый год

Светильник-пенек, деревянная менажница, необычные подставки для закусок — обзор уютных подарков на Новый год

Здесь представлены мебель от ведущих российских фабрик и декор от читинских мастеров

В ассортименте — новогодние игрушки, интерьерные композиции и предметы декора

Поиск хорошего подарка на Новый год — это целый квест. Нужна именно та вещь, которая будет приносить пользу и быть при этом красивой, экологичной, яркой. Подарков нужно много — близким, друзьям, коллегам, бизнес-партнерам, воспитателям и учителям детей. В салоне мебели и декора Gnezdo можно найти уникальный подарок, который займет почетное место как в доме, так и в офисе.

Салон Gnezdo предлагает огромный ассортимент подарков: предметы интерьера, ключницы, часы, свечи, картины, изделия ручной работы из стекла, металла и дерева. Для тех, кто ценит стиль лофт, здесь есть оригинальные светильники — бра в виде пеньков, настольные лампы, искусно созданные из веток дерева.

На кухне станут незаменимыми восхитительные разделочные доски всевозможных форм и размеров из разных ценных пород дерева — можно собрать отличный подарочный набор! Сейчас такие доски используют для сервировки — смотрятся они очень благородно. В наличии оригинальные блюда для подачи закусок и в виде стеклянных бутылок авторской работы, которые создадут ощущение ужина в дорогом ресторане.

1 из 10

Создать атмосферу уюта в доме помогут новогодние интерьерные композиции, свечи из вощины с тонким медовым ароматом, картины-постеры, подсвечники, статуэтки из стекла. Набор необычных стеклянных елочных игрушек ручной работы тоже порадует близких — можно купить набор или выбрать отдельные украшения.

Есть в Gnezdo и гораздо более внушительные подарки. Здесь можно выбрать мягкий и стильный диван, ортопедический матрас, который позволит подчеркнуть заботу о здоровье близкого человека, спальные гарнитуры, пуфы, зеркала и многое другое. Новый год — время обновления, и начать с перемен в доме — всегда хорошая идея.

Узнать больше об ассортименте и акциях компании можно в сообществе во «ВКонтакте» или по телефону (3022) 21-71-47.

Салон мебели и декора Gnezdo находится по адресу: ТЦ «Лето», Объездное шоссе, 25.

1 из 12

ИП Мисайлова Алина Леонидовна.
https://vk.com/gnezdo_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления