Шоу сняли о Чите и Забайкалье с Надеждой Сысоевой и Тимуром Родригезом
20 декабря 2022, 23:20
Гость
24 декабря 2022, 20:15
Интересно Тимура Керимова учил кто нибудь элементарным правилам поведения?Воспитанный человек снимает головной убор не только за столом, но и когда входит в помещение, таковы правила этикета. Сидит в ресторане в шляпе и жрёт мясо...Дома небось так не делает.
Гость
23 декабря 2022, 04:21
Что-то на три тысячи то прямо загнули😂🤣
Гость
22 декабря 2022, 23:01
Вот верно! Про грязь в Чите говорите, а сами, не кидали фантик мимо урны или просто так, на улице? А что про бурят говорят, так для колорита. Про гуранов откуда им знать?
Гость
22 декабря 2022, 20:49
Читаю комментарии и ужасаюсь... Красота в глазах смотрящего, ребят. Кто что хочет видеть в нашем городе, тот то и видит. Я люблю Читу. А про грязь... С себя начните: не кидайте фантики мимо урны, пакеты с мусором не оставляйте где попало. И будет всем счастье)) С наступающим!
Гость
22 декабря 2022, 16:07
Хоть живы остались!
Гость
22 декабря 2022, 08:35
Что они увидели и что им могли показать - ГРЯЗЬ Читинскую?! Где СМИ почему молчат, не борятся за чистоту и порядок в городе! Ужасно, ужасно грящный город!°°
Гость
21 декабря 2022, 22:00
Гость дорогой ты историю учи хорошенько , Буряты исконно коренное население Забайкалья, а гураны это метисы получившиеся от первых Казаков которые переселились из Запада и Бурятов.
Гость
21 декабря 2022, 13:14
В тужи только с золотой картой 😅
Гость
21 декабря 2022, 12:52
Вот у читинцев мода хаять свой город, край, понятно что Чита не Москва и все остальные более менее города, если бы денежки оставались бы в крае ,и был бы нормальный адекватный губернатор с мэром, Чита была бы конфетка. Но увы что есть то есть. Ну показали Читу по ТВ, зачем свои здесь комплексы высказывать, нормальный у нас город , со своими прибабахами конечно, не все так плохо на самом деле. Когда-нибудь Осипов победит собак и мусор, газ привезёт. Сравнивать с Иркутском Читу тоже смысла не вижу. Чите не везло всегда с губернаторами и никогда сюда не выделяли деньги на развитие, Москва всегда все высасывала из Забайкалье все недра и золото , поэтому она такая красивая и упитанная, любите Читу такая , какая она есть, она по своему хороша и нее больше плюсов чем минусов.
Гость
21 декабря 2022, 12:47
Ну может хоть узнают, что забайкальский край хоть вообще существует. 😏
Гость
21 декабря 2022, 11:14
Понюхали "наисвежайшего" читинского воздуха и обомлели, это вам не московия 😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 08:41
Варнава где?! Варнаву давай!
Гость
21 декабря 2022, 11:51
Эту Бабу-Ягу то зачем?
Гость
21 декабря 2022, 05:58
Не понравилось. Посмотреть в Чите нечего, и показать было тоже нечего. Особенно ночёвка на берегу Кенона - это конечно. Из развлечений нашли только авиатренажер.Ну и почему это китайский ресторан тот - лучший то? Я так понимаю, ведущую еда в нем не впечатлила, и было это видно. Скучно о чите. Так надо было назвать это. И вообще смотрели про Иркутск, и что там,что там - везде одни бурятские традиции. Серьёзно? У нас есть здесь свои предки и далеко не буряты, а гураны и традиции есть забайкльские, местные. Понятно, что сейчас уживаются тут две культуры. Но ребят, забывать то своих русских предков тоже нельзя.
Гость
21 декабря 2022, 05:49
Ну,так нечестно!
Репортаж Сысоевой и Родригеса неправдоподобный,вырванный из контекста.
Потому что не соответствует нашей убогой действительности.
Они показали самые красивые места и у неискушенного зрителя сложилось впечатление,что Забайкалье,это живописная природа,рай и благоденствие.
Вот блогер Варламов показал настоящую Читу,с ее трущобами,дорогами и помойками.
После репортажей Сысоевой,Москва вообще перестанет деньги выделять Забайкалью,скажет,что у нас итак все в шоколаде!
Гость
21 декабря 2022, 10:37
Что Вы со своим Варламовым. Если поехать в Паттайю, там такой можно фильм снять про трущобы и помойки, Варламову в страшном сне не приснится. Но почему то все снимают море, пляж и Walking Street
Гость