Город Благодарность бизнес-партнерам: кто помогает компании «Забуголь» достигать новые вершины

Благодарность бизнес-партнерам: кто помогает компании «Забуголь» достигать новые вершины

Компания 17 лет успешно ведет свою деятельность

Компания уже подвела итоги года и благодарит своих партнеров за работу в 2022 году

Перед Новым годом все подводят итоги, вспоминая о том, что удалось сделать и какие цели были достигнуты. Компании, подводя результаты работы, не забывают и о бизнес-партнерах, вместе с которыми на протяжении года строилась плодотворная деятельность, создавались новые проекты и достигались новые вершины. Одна из ведущих горнодобывающих компаний «Забуголь» уже подвела итоги года и благодарит своих партнеров за работу в 2022 году.

Компании, которым «Забуголь» говорит спасибо

Крупному предприятию всегда необходим партнер, который вовремя поставит необходимое оборудование, расходные материалы и запчасти. Важным поставщиком в этом деле стала компания «Забвнешторг», в 2022 году она обеспечивала «Забуголь» оборудованием для дробления и всеми необходимыми запчастями. Благодаря этому производство кубовидного щебня на протяжении всего времени велось без перебоев и технических проблем для горнодобывающей компании. «Забуголь» и «Забвнешторг» сотрудничают уже более 10 лет, за это время компании выстроили отлаженный процесс в производстве и поставке новых запчастей.

Чтобы добыча угля не останавливалась, важно вовремя менять запчасти и менять масло. Надежным поставщиком запасных частей на японскую технику является компания «Хит Машинери». На протяжении нескольких лет федеральная сеть снабжает «Забуголь» деталями для японских экскаваторов.

Кроме того, «Забуголь» сотрудничает с компанией «Авангард». Она поставляет необходимые для техники масла от известных брендов. Также надежным партнером по поставке дизельного топлива остается Байкальская региональная компания. Благодаря высокому качеству топлива, которое соответствует требованиям ГОСТа, горнодобывающее предприятие отдает ему свое предпочтение.

1 из 5

Сотрудничество с компаниями складывается не только по оптовым закупкам, но и продажам. Так, завод по производству железобетонных изделий стабильно закупает песок и щебень для производства собственных изделий. Постоянными покупателями сырья компании «Забуголь» являются асфальтобетонный завод «Дорстрой», кирпичный завод «Стройкомплект» из Дарасуна, а также «Теплоэнергосервис», обеспечивающий теплом большую часть города.

Компания ведет активную деятельность по направлению госконтрактов и работает с иногородними покупателями — генеральными подрядчиками. А в 2022 году участвовала в строительстве экологичного курорта «Кука», поставляя щебень и песок.

— Ключ к успеху лежит в плодотворном сотрудничестве, поэтому мы надеемся на дальнейшую совместную работу. Выражаем благодарность за взаимопонимание и добросовестные взаимоотношения, — поделился Джемал Катамадзе, директор ООО «Забуголь».

Качественный уголь и строительные материалы — что предлагает компания частным и юридическим лицам

С 2005 года «Забуголь» добывает бурый уголь, а последние годы компания развивает 3 направления: производство пескоблоков и разработку месторождений строительного камня и песка.

Бурый уголь компания добывает в Черновском районе Читы недалеко от аэропорта, это позволяет существенно сократить издержки на транспортировку, поэтому сохраняются демократичные цены. Уголь дольше горит и дает больше тепла, ведь температура сгорания у него выше, чем у дерева. А по сравнению с каменным углем, выделяется меньше углекислого газа.

1 из 8

Сырье отлично подходит для отапливания частных домов, в которых установлены котлы и печи. Чтобы качество угля оставалось на высоком уровне, компания проводит лабораторные исследования и подтверждает качество специальными паспортами.

Читинцы и крупные компании обращаются в «Забуголь» за покупкой строительных материалов. Песок, пескоблоки и щебень всегда пользуются спросом, ведь они часто нужны в строительстве домов, дорог и для изготовления строительных растворов.

Пескоблоки считаются универсальным строительным материалом, которые производятся из цемента и песка. Читинцы выбирают их за то, что дома получаются теплыми и крепкими, а при укладке не нужны особые строительные навыки. Один пескоблок заменяет сразу 3 кирпича, поэтому возведение нового здания происходит в ускоренном темпе и не занимает много времени.

В 2022 году производство компании вышло на новый уровень, была освоена новая технология производства кубовидного щебня. Благодаря низким показателям лещадности такая форма строительного камня пользуется большим спросом. В составе отсутствуют зерна пластинчатой формы, а при застывании щебень имеет повышенную прочность и износостойкость. За счет этих характеристик его часто используют при строительстве федеральных трасс.

1 из 9

«Забуголь» вот уже 17 лет успешно ведет свою деятельность, сотрудничает с крупными предприятиями как в Забайкалье, так и за пределами региона. Опытный штат сотрудников обладает всеми необходимыми профессиональными навыками, благодаря которым планы по добыче всегда выполняются.

Компания сотрудничает с частными и юридическими лицами, а также с муниципальными организациями. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Узнать подробнее об организации можно на сайте, заказать уголь и строительные материалы по телефону: (3022) 35-21-02, а также по адресу: Бабушкина, 104 (офис 409).

ООО «Забуголь»;
zabugol.turbo.site/main

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления