Город Зима Общество Развлечения Новогодняя суета Нашли 10 классных елок в Чите. Голосуйте за лучшую!

Нашли 10 классных елок в Чите. Голосуйте за лучшую!

Есть читарушная и елка из «Запорожца»

Лидером голосования 2021 года была елка на «Макси»

Представить Новый год без елки невозможно: даже если не поставите дома, вы встретите ее на площади или в торговом центре. Смотреть на елочки лучше вечером, тогда можно порадоваться мигающим огонькам гирлянд, которые отражаются в шариках и мишуре. В 2022 году Чита подготовилась к Новому году по-особому, до предельного минимума сократив расходы на празднование, а сверхзадачей определив слоган «Вместе V Новый год». Экономия видна в оформлении и в том, что на площадях и около торговых центров стоят те же елки, что и в прошлом году. Однако, несмотря на это, они всё равно очень красивые. Наш фотограф Олег Федоров снял 10 елочек, и мы предлагаем вам проголосовать за самую нарядную новогоднюю красотку.

Площадь Ленина

Обойти вниманием самую главную елку города мы не могли. В этом году ее вновь обрамляет шатер, который накрывает каток для взрослых, но цвет гирлянд поменялся — помимо желтых нитей появились еще белые, синие и красные.

Театральная площадь

Здесь тоже почти без изменений. Единственное отличие от прошлого года — елку сдвинули из центра в уголок, а рядом появился ледяной солдат. На фоне обновленного драмтеатра она смотрится достаточно эффектно.

Площадь Декабристов

Около Пушкинской библиотеки в этом году не так ярко, исчезли гирлянды в виде саней и героев сказок на деревьях, а вход на площадь в виде звездного коридора окрасили в цвета российского флага. Сама елка красивая, хотя и немного тускло светит.

«Макси»

В 2021 году для голосования мы выбирали елку на площади перед торговым центром, но и внутри есть не менее красивая. Пару елочке составляет забавный Дед Мороз, который тоже светится, как и сама новогодняя красавица.

«Столица»

Елка около торгового центра на Генерала Белика, 1, как и в прошлом году, покрыта вертикальными рядами гирлянд и украшена огромными снежинками, за что она нам и нравится.

«Новосити»

Торговый центр накануне Нового года вновь украсил свою елочку большими белыми медведями и совами, но в этот раз мы выбрали необычные ракурсы.

«Королевство цветов»

Цветочный салон на Бутина поставил необычную елку, она как будто вырастает прямо из старенького «Запорожца». Мы оценили этот концептуальный ход и включили эту необычную инсталляцию в топ новогодних красоток.

«Удокан»

Еще одна необычная елка расположилась около кинотеатра и теперь уже стелы города трудовой доблести. Она радует горожан уже несколько лет. Глядя на нее, понимаешь, что красота может быть и такая — без изысков и очень простая.

Администрация Забайкалья

В здании на Чайковского, 8 стоит самая настоящая, живая елка. Украшена она очень по-домашнему. И даже подарки под елочкой лежат. Компанию ей составляют милые снеговики.

Редакция «Чита.Ру»

У нас в редакции тоже стоит живая хвойная красавица, так что фото около елки, на елке и под елкой можем делать хоть каждый день, но мы просто на нее любуемся, а отдел продаж за ней трепетно ухаживает.

Какая елка самая лучшая?

Опрос завершен 01.01.2023
Площадь Ленина
26%
Театральная площадь
2%
Площадь Декабристов
1%
«Макси»
27%
«Столица»
3%
«Новосити»
16%
«Королевство цветов»
15%
«Удокан»
3%
Администрация Забайкалья
1%
Редакция «Чита.Ру»
7%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления