Авто Город Дороги и транспорт «Будто лопату песка кинули и совсем не мели». Читинец записал гневное видео об уборке дорог

«Будто лопату песка кинули и совсем не мели». Читинец записал гневное видео об уборке дорог

Читинец задался вопросом — кто должен следить за уборкой улиц

Житель Читы записал видео, чтобы показать недостаточную работу по уборке улиц, и задался вопросом — кто должен контролировать этот процесс, чтобы обезопасить население. Видео мужчина прислал в редакцию 12 января.

Снег выпал в Чите вечером 11-го и в ночь на 12 января. Администрация города отчиталась о работе снегоуборочной техники почти во всех районах города.

Улица Шилова

— Улица Ленина посыпана песком, но его там недостаточно — будто лопату кинули, и всё. Даже в самом центре города, куда все чиновники на работу едут, всё городское и краевое начальство, — там кое-как подсыпано. На кольцо по Шилова страшно выезжать — там всё скользит.

У меня просто негодование. Моя работа связана с поездками по городу, машина одна, если я в ДТП попаду, то на несколько дней встану. Мало того что материально пострадаю, так еще и угроза жизни есть. Кто моей безопасностью в этом городе должен заниматься? — сказал читатель «Чита.Ру».

Перекресток Шилова и Бабушкина
Улица Красноармейская

Также в редакцию звонил мужчина с жалобой на покрытие улицы Ленинградской. По его словам, легковые машины не могут преодолеть подъем между улицами Чайковского и Бабушкина из-за неубранного снега, наличия «лежачих полицейских» и пешеходных переходов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления