Город В Чите производят сладости, которые моментально раскупают с прилавков — где это

В Чите производят сладости, которые моментально раскупают с прилавков — где это

Внутри — адреса магазинов с вкуснейшими кондитерскими изделиями

Также можно оформить заказной торт или сладость с индивидуальным оформлением

Кондитерская фабрика «Ярмарка Тортов» — производитель, которому доверяют сотни забайкальцев. Невероятные сладости, которые изготавливают профессионалы, любят покупать для уютных семейных вечеров, приносить в гости к чаю и оформлять эксклюзивные заказы для особого случая. Уже наступает череда праздников, поэтому стоит заранее подумать, чем порадовать себя и близких.

Беспроигрышный вариант для праздника — пропитанный, свежий и красивый торт. Таких в ассортименте «Ярмарки» целое множество. Любители классических изделий могут смело покупать «Медовый» с нежнейшим медовым бисквитом, «Мокко» с кофейным кремом и шоколадным бисквитом или «Наполеон домашний», напоминающий вкус детства. А обожаемая всеми забайкальцами «Ночка» с шоколадными и ванильными слоями на основе сгущенного молока точно станет отличным завершением вечера.

1 из 9

В «Ярмарке Тортов» всегда огромный выбор кондитерских изделий, так что каждый сможет подобрать что-то по душе. Здесь постоянно разрабатывают новинки, которые покоряют своим вкусом: торты с разноцветными коржами, элегантным оформлением, шикарными джемами и кремами, — такими сладостями хочется наслаждаться снова и снова.

Кстати, если хочется чего-то попроще, то можно смело покупать пироги. Прекрасным угощением к чаепитию станет пирог с клубникой, лесными ягодами, вишней или песочный с ягодной начинкой. А рулеты с воздушным кремом на основе взбитых сливок — просто сказка.

Если подготовка к праздникам идет полным ходом, непременно нужно держать путь в «Ярмарку». Здесь можно купить вкусные конфеты с настоящим бельгийским шоколадом и различными начинками. Выглядят они просто потрясающе, поэтому точно круто дополнят любой презент или станут его основой. Сладкоежки оценят, безусловно.

Кондитерская фабрика «Ярмарка Тортов» — место, где точно смогут угадать даже самые необычные предпочтения покупателя. Разнообразие изделий, невероятное оформление, уникальные рецептуры позволяют профессионалам быть одними из лучших на рынке кондитерских изделий и завоевывать сердца жителей края.

К слову, здесь могут выполнить разнообразные муссовые, бисквитные, ягодные, с безе и песочные торты под заказ с индивидуальным оформлением к любому торжеству, будь это свадьба, день рождения или юбилей. Мастера с особым вниманием выслушают все пожелания и изготовят изделие в кратчайшие сроки.

1 из 6

Больше о «Ярмарке» — на сайте, во «ВКонтакте» (12+) и в «Одноклассниках» (12+).

«Ярмарка Тортов»:

  • Бутина, 44;

  • Чайковского, 36;

  • Столярова, 76;

  • Новобульварная, 36;

  • Онискевича, 8б

  • 5-й микрорайон, 33б;

  • Металлистов, 21;

  • микрорайон Царский, 5;

  • Чкалова, 1а/7;

  • Весенняя, 13б;

тел. (3022) 31-47-88;

+7 924 376-78-92.

Общество с ограниченной ответственностью «Титан»
Юридический адрес Чита: ул. Недорезова, д. 1в
ОГРН 1027500843336
Yarmarka-chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления