Теперь они выпускать будут сразу целой стаей, 10-15 особей, по окраинам города. И так жители Кадалы, Аэропорта жалуются на большие стаи собак. Усыпить дешевле, и для граждан спокойнее.
Ну потому перечню, который они описали, помимо детсадов и школ - их вообще в городе выпускать нельзя. В каждом дворе есть детская площадка (даже самая убитая), ТЦ на каждом шагу, поликлиника есть в каждом районе, что же наши чиновники делать то будут?
Надеюсь те лица, которые будут принимать решения о возврате псов во дворы домов, будут нести полную ответственность если их подопечные кого-то покусают.
Теперь они выпускать будут сразу целой стаей, 10-15 особей, по окраинам города. И так жители Кадалы, Аэропорта жалуются на большие стаи собак. Усыпить дешевле, и для граждан спокойнее.
Всех бездомных псов отловить и в приют передать, пускай зоошизики и чиновники за свой счёт содержат их.
Ну потому перечню, который они описали, помимо детсадов и школ - их вообще в городе выпускать нельзя. В каждом дворе есть детская площадка (даже самая убитая), ТЦ на каждом шагу, поликлиника есть в каждом районе, что же наши чиновники делать то будут?
Предлагаю выпускать их в топку бывшей котельной Машзавода! Можно ещё в топки ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2...
Это куда мы катимся? Собаки по-видимому ,дороже человека, а где права людей, на безопасное существование???????
Собаки без лап? Они прям там оставаться будут где их выпустят? С ними кто-то договорился?
Надеюсь те лица, которые будут принимать решения о возврате псов во дворы домов, будут нести полную ответственность если их подопечные кого-то покусают.
Только сеть азиатского общепита спасет край.
Нельзя нарушать право выбора ПМЖ…
Лучше жить среди псов, чем среди вас