Виадук - простое решение, но как через него будут карабкаться пожилые люди и люди с ограниченными возможностями ? Может лучше построить подземный переход с магазинами и отделением полиции, чтобы там был порядок ?!!
У нас обещенного тридцать три года ждут ... И не дожидаются))) Вы в антипихе сначала доделайте все что наобещали с виадуком через пути
Гость
11 февраля 2023, 10:20
В редакцию обратились жители мкр Хороший с вопросом о строительстве виадука???? Правда???? Первый раз слышу! Речь шла о другом!
Гость
10 февраля 2023, 17:53
Маразм крепчал. Уважаемые депутаты и сити менеджер, вы неужели не понимаете что это самое глупое ваше предложение! В каштане по виадуку ходит кто то? Нет. Проблема в микрорайоне не только с переходом, но и с выездом на личном транспорте! Поставьте просто светофор (регулируемый перекресток). Все, проблема решена. Как по вашему мнению по данной конструкции будет передвигаться мама с коляской? Инвалид? Лифты наружнего исполнения потом еще воткнете? Ох подумайте хорошенько. Не расстраивайте народ своими безумными решениями.
Гость
11 февраля 2023, 20:05
Не нужен там светофор, чтобы из за одной машины днём, собирать скопления машин. Сделать в широком месте круговое движение и выезжаете спокойно из мкр. Для пешеходов конечно лучше подземный переход, в котором можно сделать киоски. Только не светофор и лежачих, не создавать проблем на ровном месте
Не нужен там светофор, чтобы из за одной машины днём, собирать скопления машин. Сделать в широком месте круговое движение и выезжаете спокойно из мкр. Для пешеходов конечно лучше подземный переход, в котором можно сделать киоски. Только не светофор и лежачих, не создавать проблем на ровном месте
Зайцы и выдры по вашему подземному переходу будут ходить, людей-то нет там совсем. Голое, бросовое место этот ЖК "Нехороший".Асфальтовая дорога - единственная связь с цивилизацией и городом.
Гость
10 февраля 2023, 14:48
Построили бы еще виадук в п. Новокручининский где ж.д переход. Людям очень не удобно. Часто стоят вагоны
А развязку на перекрестке генерала Белика - Крымская - Трактовая ни у кого не возникало сделать?
Там пробка с Трактовой наверно только глухой ночью только рассасывается.
Очевидно же, что светофор проблемы не решает и необходима двухуровневая развязка.
Гость
9 февраля 2023, 19:32
Светофор на перекрестке и лежачий полицейский и гонки прекратятся.
Гость
9 февраля 2023, 16:18
Очередной утопический проект, мытари перестаньте бездарно разбазаривать бюджет, Вы туда ни копейки не принесли
Гость
9 февраля 2023, 15:37
Один "виадук" уже стоит между Северным и Солнечным. На Магистральной такой же будет? А чтобы по нему ходили забор надо вдоль дороги метра 3 высотой и длиной с километр в обе стороны от него.
Гость
9 февраля 2023, 18:29
Нормальный там виадук. Кто жизнью дорожит, тот по нему ходит. Остальные даже с заборами прутся через дорогу. Единственное, что маргиналы и невоспитанные дети там иногда свои порядки наводят, так это вопрос к населению, а не администрации. Она же недавно там отремонтировала панели, которые испортили людишки
Достижения
Свой среди своих