Город Делегация работников мэрии отправится смотреть забор на Горького, преграждающий аллею

Делегация работников мэрии отправится смотреть забор на Горького, преграждающий аллею

Из-за забора по аллее теперь не пройти по прямой

Забор на аллее по улице Горького в Чите, преграждающий проход по аллее, посетит делегация сотрудников городской администрации после жалоб жителей. Об этом в ходе планерного совещания в мэрии 13 февраля сообщил исполняющий обязанности главы администрации Андрей Гренишин.

Раньше проход по аллее на улице Горького был сквозной, а пересекающие ее дороги можно было проходить по пешеходным переходам. Теперь же аллею разделили заборами, обойти которые можно, только сделав крюк в сторону. Также теперь перекрыт подход к памятнику танку Т-34 со стороны улицы Бабушкина — раньше доступ к нему был свободный.

— На этой неделе нужно совещание по Горького провести. Есть обращение от граждан, что заткнули забором дороги. Понятно, что это по правилам дорожного движения, безопасности и так далее. Просьба организовать рабочее совещание с выездом. <…> Посмотрим, что можно сделать, — сказал Гренишин.

В выездную группу войдут глава МКУ «Городские дороги» Александр Пичуев, председатель комитета по управлению имуществом Елена Глущенко, сам Гренишин и представители иных ответственных ведомств.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления