Чита новостроечная. Рассекречиваем местных застройщиков, которые возводят в городе дома
15 февраля 2023, 08:52
Гость
3 февраля 2024, 18:56
Завод КПД 1. Ужасный застройщик, который всячески увиливает от своих обязанностей. По документам видимо кажется, что нет особых нареканий, но тем не менее выявлены нарушения при проверках. А вот ремонты в квартирах очень плохие, а точнее никакие. Выброс денег на ветер покупателем за чистовую отделку
Гость
16 февраля 2023, 14:54
Завод кпд 1 строит дом на Фадеева 31а и предлагает квартиры с ремонтом от 118 т.р/м2
Гость
15 февраля 2023, 18:01
непорядочная контора этот тантал как и рукаводитель
Гость
18 февраля 2023, 19:33
Кресты безграмотные😀😀😀
Гость
15 февраля 2023, 16:11
Спасибо редакции, что хоть рассекретели местных застройщиков, а то полгода не знал где квартиру купить, и сайтов то с предложениями главное ни каких нет.
Гость
15 февраля 2023, 14:28
РУС точно такая же непорядочная контора, которая плевать хотела на своих клиентов! Обманывают и не хотят выполнять свои обязательства. Обещали покупателям квартир, что возле их дома на Курнатовского 70 будет палисадник. Хотя прекрасно знали, что рядом земля уже давно выкуплена Танталом, и они там воткнут еще один дом! Нагло врали, врали прямо в глаза!
Обещали озеленение двора. Так всё их "озеленение" - это жиденькие кусты акации, которые дворник подстригает, чтобы они ни в коем случае не выросли выше 1 метра! Какое это нафиг озеленение?! Во дворе ни деревца! Летом гуляя с детьми от палящего солнца даже укрыться негде!
Наплодили для своего жил.фонда штук 5 управляек, да только фактически в них работают одни и те же люди! 1 бригада слесарей на 5 управляек, одна бригада электриков, одна бухгалтерия! О каком качестве обслуживания можно говорить? Только доят деньги с жильцов!
Гость
15 февраля 2023, 16:09
Да вам можно сказать сказочно повезло, что хоть солнце заглядывает в ваш двор.
А так конечно 16-этажки с маленькими дворами совершенно не комфортное жилье по конским ценам.
Гость
16 февраля 2023, 10:06
Что то под каждым постом про застройщиков висят эти длинные простыни про жидкие акации на Курнатовского и одну бригаду слесарей. Повторяетесь, товарищ, придумайте уже что-нибудь новенькое. И переезжайте наконец с этого ужасного человейника на Курнатовского, если вам там так плохо😁
Забавно, что но ни одна из этих строительных компаний не рискнула, не смогла или не была допущена до концессий по строительству школ.
Алюком не был допущен, а остальные скорее не рискнули строить как попало в сжатые нашим губернатором сроки.
Гость
15 февраля 2023, 18:44
какие из них могут быть концессионеры!?Вот концессионер из "арктикшоу" привёз министра для поддержки и местные бонзы рассыпались перед ним мелкими бесами. От такого концессионера и откаты соответствующие будут, не то что от наших нищебродов.
Гость
15 февраля 2023, 22:53
Этот рынок уже поделён, чужие там не ходят. Решил алюком было сунуться, но ему быстро объяснили что почём. Мацковские не для туземцев такие схемы рисуют, для себя
Гость
16 февраля 2023, 16:53
Ну на счёт "алюкома", это даже хорошо, что не допустили, только сегодня новость читал на другом ресурсе, про то как они 27-ую школу отремонтировали, мало того что все сроки сорвали, и дети на учёбу только в октябре вышли, так ещё и разваливаться всё начало. Плитка отваливается, вентиляция не работает, мебель не соответствует нормам - они бы походу ещё хуже сделали, чем эта " школа будущего".
Гость
15 февраля 2023, 10:32
В Энергожилстрое указана компания Атол
Гость
15 февраля 2023, 11:45
В радченко тоже самое
Гость
15 февраля 2023, 09:43
В черновом варианте удобно, оттелка на свой вкус и цвет, можно убрать ненужные кладовки и гардеробные
Гость
15 февраля 2023, 09:22
Все возведенные дома в черновом варианте так что можно считать не дострой.
Гость
15 февраля 2023, 14:18
А вы хотели бы платить за комплекс из самых дешевых материалов и таких же работ ? предчистовая и чистовая отделка от завтройщиков это выброшенные на ветер деньги , если вы только не покупаете квартиру с целью перепродажи и парковки денежных средств
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте